BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen gay asal bgr?

2

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Mau nyaingin Satria....yah..????[/b]

.....hehehe ..... nggak ngomenin ah .....
  • nggak juga tuh
  • :P :P gue pertama kali masuk forum pengen balapan lho nyusul ngepost kaya sat2..tapi gak mungkin ya..sat banyak waktunya!!! :evil:
  • ujangbogor wrote:
    james, ketemuan di ekalos yuk !
    hayu tapi kapan dan lu pake baju apa jadi gampang nyarinya
  • ujangbogor wrote:

hayu tapi kapan ama lu kasih ciri ciri lu jadi gampamg nyarinya
  • Dante wrote:
    :P :P gue pertama kali masuk forum pengen balapan lho nyusul ngepost kaya sat2..tapi gak mungkin ya..sat banyak waktunya!!! :evil:

mangkanya buruan deh lu selese-in tuh kuliah eluh ... bisa ntar elu jadi kuli .... trus ada waktu de kayak gue ... hehehe ....
  • rully wrote:
    13 okt 2003

haiii,rully gue juga tinggal di daerah bogor plis add gue yah kalo gak kirim email aja di [email protected] 20 thn 178 cm 63kg
    bottom pri.jgn lupa kirim email yah.thanks :lol: :o
  • rully wrote:
    13 okt 2003

gw rully (handsome) asal bogor,30,184,67,atletis and dont worry happy fun mau cari temen gay, yg bisa berfantasi ria
    klu ada asal bgr juga ....
    hub gw yach dijamin puas...!!!ke [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
    gw tunggu yach!!!
    ok thanks
    bye

gw orang bogor juga
    gw 17 180 60 met kenal
  • mangsa telah didapatkan ujangbogor
  • lo bisa lewat japri aja di [email protected]
  • ujangbogor wrote:
    hayu tapi kapan dan kasih ciri2 lu biar gampang nyarinya
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    :P :P gue pertama kali masuk forum pengen balapan lho nyusul ngepost kaya sat2..tapi gak mungkin ya..sat banyak waktunya!!! :evil:

mangkanya buruan deh lu selese-in tuh kuliah eluh ... bisa ntar elu jadi kuli .... trus ada waktu de kayak gue ... hehehe ....

Well nggak juga kalo jadi kuli tapi iya klo belon dapet kerja. Nah...dante jangan berharap banyak waktu.
  • ujangbogor wrote:
    hayu tapi kapan dan ciri2 lu apa biar gampang nyarinya
  • ujangbogor wrote:

hayu tapi kapan dan ciri2 lu kaya apa biar gw gampang nyarinya
  • ujangbogor wrote:
    Aku juga dari bogor
    gw 24 / 160 / 50
    gw di cisarua.
    salam kenal untuk rully

cisaruanya mana Jang, gw juga di cisarua, deket htl Safari Garden, bisa ketemuan donk
Sign In or Register to comment.