BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UNTUK EW KALO NGINTIP KE FORUM

edited January 2005 in BoyzLove
Gw ragu bahwa lu straight, karena gw yakin bahwa deep down in you heart, lu sayang sama gw. Gw ragu bahwa lu nolak cinta gw, karena gw yakin deep down in your heart, lu butuh gw. Gw ragu bahwa lu siap ninggalin gw, karena gw yakin deep down in your heart, lu tahu gw sayang lu. Gw ragu bahwa lu cemburu sama brondonk2 gw, karena gw yakin deep down in your heart, lu pengen juga nyepongin die pade. Gw ragu bahwa lu benci gw, karena gw yakin deep down in your heart, lu kangen banget sama gw. Gw ragu lu bakal ngintip2 ke boyzforum, tapi gw yakin deep down in your heart, lu penasaran pengen tau banyak ttg diri gw (lu tau nick gw di forum ini kan?). Gw ragu lu bakal baca posting ini, tapi tetep aja gw kirim, kali aje lu beneran ngintip2 ke forum ini sebagai tamu. Anyway, kalo lu baca posting ini, pls come back to me donk! I miss you very much , gitu loh! Nobody loves you, man! Except me! Kelakuan lu emang nyebelin, but you’re still the best! Cause you’re the meaning in my life, you’re the inspiration! Color my world with hope of love in you! It’s hard to say I’m sorry, tapi kalo emang lu sakit hati karena gw meragukan “profesionalisme” lu, coli coli ngaceng aja! (Sorry, sorry, nggak sengaja!). Kalo lu balik ke gw, lu boleh deh nyicipin semua brondonk gw! Die pade demen juga koq sama lu! Kate die pade, lu tuh cool abis! Nah, kalo lu kagak cool abis mane gw demen ame lu, ya gak? Pokoknye, gw masih cinta abis deh ame lu! Okey? :?
«1

Comments

• woi... omongin aja langsung sama orangnya... kan lebih afdol dan pasti bakalan tersampaikan pesannya.... atau masih ragu juga no hapenya ganti? auhuahuahuahu jangan banyak ragu ragu deeehhh...
  • tamu wrote:
    Gw ragu lu bakal ngintip2 ke boyzforum, tapi gw yakin deep down in your heart, lu penasaran pengen tau banyak ttg diri gw (lu tau nick gw di forum ini kan?).
    ini siapa juga?? dicari sampe 1000 taun juga ga bakal ketemu....
    sherlock holmes juga pusing sampe gigit2 pipa rokok nya :D
    tamu wrote:
    Nobody loves you, man! Except me!
    very selfish word & stupid :evil:

tamu yg munafik & ga ada keberanian.....kalo emang jelas apa yg u pengen, ya lakuin donk (as fertigo said)
  • Anonymous wrote:
    Kalo lu balik ke gw, lu boleh deh nyicipin semua brondonk gw! Die pade demen juga koq sama lu! Kate die pade, lu tuh cool abis! Nah, kalo lu kagak cool abis mane gw demen ame lu, ya gak? Pokoknye, gw masih cinta abis deh ame lu! Okey? :?

ehm, hubungan gue baru terkena masalah gara2 brondonk, gue ngga tau hubungan macem apa loe ama dia, tapi kalo loe emang bener love ama dia, pikirin donk perasaan dia pake otak, jangan pake kontol!
  • Inisial EW kayak bintara Kowal yang pernah jadi staf saya, Endah Wiharningsih! Saya suka olok2 karena dibacanya "ewe"! Tapi kalo saya jadi EW (bukan Endriartono Wutarto nih), saya akan pertimbangkan tawaran "boleh mencicipi brondonk2nya"! :P :roll: :wink: 8) :lol:
  • sukadit wrote:
    Inisial EW kayak bintara Kowal yang pernah jadi staf saya, Endah Wiharningsih! Saya suka olok2 karena dibacanya "ewe"! Tapi kalo saya jadi EW (bukan Endriartono Wutarto nih), saya akan pertimbangkan tawaran "boleh mencicipi brondonk2nya"! :P :roll: :wink: 8) :lol:
    kalau kamu melakukannya.... walau cuman think about it... akan saya gigit kamu lho dit... hauhuahuahuahauhua
  • fertigo28 wrote:
    kalau kamu melakukannya.... walau cuman think about it... akan saya gigit kamu lho dit... hauhuahuahuahauhua

Kalau begitu, meskipun saya bukan EW, saya akan mempertimbangkan tawaran si tamu untuk "mencicipi brondonk2nya" dan saya akan melakukannya diam-diam tanpa sepengetahuan kamu, dan apabila kamu berani menggigit saya, akan saya laporkan ke pihak yang berwajib sebagai kasus 351 ttg penganiayaan dan "perbuatan yang tidak menyenangkan" (lupa pasalnya) :roll: :roll: :roll: Cuma gimana caranya menghubungi si tamu ini ya? Nggak ada no hp atau e-mailnya! Hoi, tamu!!! Daftar donk! :shock: :shock: :shock:
  • kali2 aja tamunya pake pasal 378 pak dit
  • sukadit wrote:
    Hoi, tamu!!! Daftar donk! :shock: :shock: :shock: [/b]

tuh mana si tamu ..... ? ... ( buruan daptar luh .... ) ....peluhang neh ....( deket deketnya (pe)lihang kali ye ...
  • Very selfish? Stupid? May be! Tapi setidaknya saat ini gw adalah satu2 cowok yang mencintai die! Kalau cewek, gak tau deh! Soalnye selama setahun terakhir ini die jomblo abis! Gw ragu die straight karena die dua kali masup ke dalem kehidupan gw. Akhir 2001 die ngedeketin gw. Die tahu gw gay dan “jatuh cinta” ame die. Tapi abis gw beliin HP, die ninggalin gw awal 2002. Padahal gw beliin HP tuh biar komunikasi lancar. Akhir thn 2003, die masup lagi ke kehidupan gw. Seminggu sekali ngapelin gw. Apa yang die minta, gw penuhin. Tapi kalo gw ajakin bermain cinta dienye ogahan. Gw cuman boleh meluk die dan ngusap2 punggungnya. Itupun bagian bawah tubuh nggak boleh beradu, kudu renggang karena die takut entar ngaceng! Tau2 akhir 2004 die ninggalin gw lagi, tanpa pamit. Bilangnye ke temen gw sih sibuk ngurusin masa depannye. Cuman dia kagak punye nyali untuk ngomong langsung sama gw kenape die ninggalin gw. Kalo gw telepon ke rumah, dibilangin lagi pergi. Kalo gw telepon ke HP, kagak dijawab. Gw kirim sms, kagak dibales. Yah, sebenernye sih kagak ape2 juga die ninggalin gw, soalnye gw masih punye 3 brondongan yang lebih oke dan mauan diajak ngeseks. Cuman namanye hati pan kagak bise dibo’ongin! Gw cinte banget ame EW! Yah, kali2 aje die ngintip2 ke boyzforum, terus baca postingan eni. Untuk temen2 yang pengen nyicipin brondong2 gw, sorry yah! Tawaran cuman berlaku untuk EW . Gw gak rela brondongan gw dipake ame orang laen, selaen EW!
  • gw baca2.......kaya nya u dimanfaatin....
    well, up 2 u lah, that's ur choice.
  • Anonymous wrote:
    Untuk temen2 yang pengen nyicipin brondong2 gw, sorry yah! Tawaran cuman berlaku untuk EW . Gw gak rela brondongan gw dipake ame orang laen, selaen EW!

:( :( :( Yaaahhh, batal deh "having fun" dengan brondonk2nya tamu! :roll: :roll: :roll: Kalo gw ngaku nama gw Edi Wiranto, tawaran itu masih berlaku gak? Kan EW juga? (Maksain nih ye?) :P
  • Anonymous wrote:
    . Tapi abis gw beliin HP, die ninggalin gw awal 2002. Padahal gw beliin HP tuh biar komunikasi lancar. !

....... sugar daddy .... ?
  • satria wrote:
    Anonymous wrote:
    . Tapi abis gw beliin HP, die ninggalin gw awal 2002. Padahal gw beliin HP tuh biar komunikasi lancar. !

Bukan, om Sat! Sugar brother kali yee? I'm not daddy-daddy yet (belum bapak2), EW aja manggil gw "mas"! Lagian , HP yg gw beliin tuh HP sejuta ummat (Nokia 5110) yang mungkin udah 4th hand (bukan 2nd hand lagi). Nggak canggih2 amat, cuma sekedar supaya bisa sms-an "Gw kangen lu!" atau Rayuan Pulau Kelapa lainnya! :P
  • Anonymous wrote:
    satria wrote:
    Anonymous wrote:
    Bukan, om Sat! cuma sekedar supaya bisa sms-an "Gw kangen lu!" atau Rayuan Pulau Kelapa lainnya! :P

bukannya maunya elu tuh rayuan pulau kapuk ... ?
  • sukadit wrote:
    Anonymous wrote:
    Untuk temen2 yang pengen nyicipin brondong2 gw, sorry yah! Tawaran cuman berlaku untuk EW . Gw gak rela brondongan gw dipake ame orang laen, selaen EW!

:( :( :( Yaaahhh, batal deh "having fun" dengan brondonk2nya tamu! :roll: :roll: :roll: Kalo gw ngaku nama gw Edi Wiranto, tawaran itu masih berlaku gak? Kan EW juga? (Maksain nih ye?) :P

( :twisted: ) ... *colokin strika*

ayo ayo !! sini sini !!
Sign In or Register to comment.