BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Setuju ga... Gay Relationship = 99% sex N 1% Love ?!?!?!

edited February 2005 in BoyzLove
Pada setuju ga sih? coz kayanya yang gw tau n liat tuh kaya gitu... jarang bgt yang bisa everlasting... kesannya "kita2" tuh kaya (sory) co murahan... or should i said Gigolo yang ga dibayar....
ih... pada takut kena AIDS ga sih? jadi abis dipake trus ditinggal... n thats it... hubunganya cuman ampe disitu aja... trus kalo dia lagi butuh, baru deh calling2 kita lagi... tapi kalo dah sama2 puas, ga ketemuan lagi ampe kita "butuh" on and on and on and on and on again...
SETUJU? :?
«1

Comments

• hi typho,

topik ini udah pernah ada walau title nya gak mirip, tapi gua rasa jawabannya gitu2 juga... Cari deh yang gay = sex klo gak salah, ato ada lagi lupa deh....
  • yups... pasti anak baru deh... harus diplonco dulu nih... mana tim Penataran P4nya?
  • fertigo28 wrote:
    yups... pasti anak baru deh... harus diplonco dulu nih... mana tim Penataran P4nya?

Gw baru tahu ada Penataran Pemahaman, Penghayatan dan Pengamalan Per-Homo-an! :roll: :roll: :roll:
  • Bagi gw ini masalah Klasik yg ngak akan perna habis untuk didiskusikan...........
    Sekarang pada nanya pada diri masing-masing, gw ini yang mana...............????????????????????????????????????????????????????????
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    yups... pasti anak baru deh... harus diplonco dulu nih... mana tim Penataran P4nya?

Gw baru tahu ada Penataran Pemahaman, Penghayatan dan Pengamalan Per-Homo-an! :roll: :roll: :roll:

lho... bukannya udah dihapus? apa dihidupkan lagi? soalnya aku belum pernah ikutan... yang di SMP kan lain, kalo di SMA aku nggak dapet
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

kayaknya fertigo tuh nggak lulus lulus yah walaupun dah berkali kali ikut, kasian amat
  • TyOpHoBiA wrote:
    Pada setuju ga sih? coz kayanya yang gw tau n liat tuh kaya gitu... jarang bgt yang bisa everlasting... kesannya "kita2" tuh kaya (sory) co murahan... or should i said Gigolo yang ga dibayar....
    ih... pada takut kena AIDS ga sih? jadi abis dipake trus ditinggal... :?

mangkanya ..... baru ketemuan jangan langsung buru buru gelar tiker aja luh... padahal di dunia sebrang sana juga kayak gitu kok, ada yg kawin cere juga ...( jangan nyalahin yg laen donk, situnya juga ikut salah tuh, paling kagak porsinya 50 % ..... iya khan ... )
  • satria wrote:
    mangkanya ..... baru ketemuan jangan langsung buru buru gelar tiker aja luh... padahal di dunia sebrang sana juga kayak gitu kok, ada yg kawin cere juga ...( jangan nyalahin yg laen donk, situnya juga ikut salah tuh, paling kagak porsinya 50 % ..... iya khan ... )

kalo gelar ranjang gmn sat, kan lebh keren dari tiker tuh....
  • Gak juga. Walaw gw lumayan sering horny kalo deket² doi gw (gemes sih, postur badannya bagus, pantatnya lucu) tapi kalo mikir gw dan dia udah gak bersama... gw bakalan seperti kehilangan bagian dari gw sendiri.

Kalo dia sedih, gw sedih. Dia hepi, gw juga hepi...
  • Phenomenon wrote:
    Gak juga. Walaw gw lumayan sering horny kalo deket² doi gw (gemes sih, postur badannya bagus, pantatnya lucu) tapi kalo mikir gw dan dia udah gak bersama... gw bakalan seperti kehilangan bagian dari gw sendiri.

romantis amat..... :oops: :oops:
  • Phenomenon wrote:

Beda sama gw ya, "cuek maning, pokoke inyong hepi" :roll: :roll: :roll:
  • Fuji wrote:
    satria wrote:

ji ... kalu elu mah bukannya gelar ranjang, elu mah gelar kasur disono noh .... ( eh .. ini rahaisa apa ya ji ... ? )
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:

ji ... kalu elu mah bukannya gelar ranjang, elu mah gelar kasur disono noh .... ( eh .. ini rahaisa apa ya ji ... ? )

satria...sssstttt....tuh rahasia kita berdua....masa gelar kasur buat kita berdua lo bilang2 seh.... :shock:
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    satria...sssstttt....tuh rahasia kita berdua....masa gelar kasur buat kita berdua lo bilang2 seh.... :shock:

.... ya deh say ... gue kagak bochorin deh, demi elu aja neh ...
  • woi enak aja lu pada bil gw newbie (anak baru..) gini2 dah 4 thn jadi gay.. weleh... malah bangga :lol:
Sign In or Register to comment.