BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Temen Jalan Secepatnya

edited January 2005 in Jabodetabek
Gue ucapin makasih yg dah response ke email gue
Mudah2 an kita bisa berteman akrab.N One thing...I am not maniac. Just Friend yg gue mau.N the last thing...gue bukan tipe yg suka seks.So...temenan ama gue pasti aman2 aja.Mau liat pic gue? tinggal klik www.faceparty.com/sandy_alexander.Oke

Comments

• .Mau liat pic gue? tinggal klik www.faceparty.com/sandy_alexander.Oke

ngga ada tuh say, katanya elu blom bayar uang pendaptarannye tuh
  • satria wrote:
    .Mau liat pic gue? tinggal klik www.faceparty.com/sandy_alexander.Oke

mungkin perlu disubsidi kali...
  • satria wrote:

ada dong sat...tapi okenya jgn diikutin dong.

@ Met beruntung aja ya..... dua orang yang kasi komen barusan....gak usah ditanggapi (hehehehe....abis senang berantem)
  • pilatme wrote:
    satria wrote:

ada dong sat...tapi okenya jgn diikutin dong.

@ Met beruntung aja ya..... dua orang yang kasi komen barusan....gak usah ditanggapi (hehehehe....abis senang berantem)

He..he..he.....jadi dua orang itu harus belajar banyak lagi geto..??
    Ih kamu tega nian yah bilang begeto.....pake suka berantem segala lagi.....Gak kok..beliau beliau itu gak suka berantem cuma bagian PEGEMBIRA aja...he..he..he..
  • satria wrote:

wakakaka......sat sat.....ga berubah berubah deh....
    maunya yg gampang aja (langsung klik), hasilnya ga ada, langsung "dok dok dok"......vonis....alex bersalah.....hukumannya?? yah kalo dengan satria, ga jauh2 deh dari selangkangan....LOL :D
    www.faceparty.com/sandy_alexander
    tinggal klik tuh ^_^
  • silver285 wrote:
    satria wrote:
    wakakaka......hukumannya?? yah kalo dengan satria, ga jauh2 deh dari selangkangan....LOL :D tinggal klik tuh ^_^

udah gue klik tuh .... heheheh ... ( siapa lagi yg ngga mau enaknya .. ) kalo soal slangkangan ... hm ... hm ... gimana ya .. ?
  • Kok selangkangan terussih mas sat jadi penasaran gue pengen cobain .....pict sandy keren lho ternyata mas sat jadi ngiler gue
Sign In or Register to comment.