BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Find SomeOne 2 Share With

edited January 2005 in Jabodetabek
Gw lagi nyari seseorang yang bisa berbagi dgn gw (not sex) :lol: . Berbagi cerita, keluh kesah dan pandangan hidup. Maybe diantara kalian ada yang satu pikiran dgn gw! :?: Hope it and wait it!

Thx :P

Comments

• COOL!!! me too...
  • Nugie wrote:
    Gw lagi nyari seseorang yang bisa berbagi dgn gw (not sex) :lol: . Berbagi cerita, keluh kesah dan pandangan hidup. Maybe diantara kalian ada yang satu pikiran dgn gw! :?: Hope it and wait it!

beneran nih???
    tunggu aja...
  • Nugie wrote:

bagi duit dooong.... hauhauhauhauhuahuahuahauhauhau *kidding man... just kidding...*
  • fertigo28 wrote:
    bagi duit dooong.... hauhauhauhauhuahuahuahauhauhau *kidding man... just kidding...*

barterannya apa ntar kalo elu gue bagi-in duit ? ... ( ah ogeng kalo nyang entu mah, katanya dah jamuran sih )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

barterannya apa ntar kalo elu gue bagi-in duit ? ... ( ah ogeng kalo nyang entu mah, katanya dah jamuran sih )
    well... that's easy my man... i hav the right medication for it... no problem at all... hhauhuahuah oleskan sajaaaaaaaaa kalpanaaaaaaakkkkkkkk....
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    well... that's easy my man... i hav the right medication for it... no problem at all... hhauhuahuah oleskan sajaaaaaaaaa kalpanaaaaaaakkkkkkkk....

tapi kayaknya jamuran elu dah nyampe ke dalem dalem segala tuh, bukannya elu yg di panggilin tante pektay ama anak anak tetangga ? ( kalpanak kayaknya dah ngga mempan tuh, udah lu kapurin aja yah .. )
  • Nugie wrote:

Wah gw mau jadi temen curhat loe,soalnya gw juga dirumah tinggal sendiri dan gw biasa melakukan or memutuskan sesuatu sendiri dan kayaknya sekarang tiba saatnya bagi gw untuk membagi hal itu dengan yang lain. Gw juga sekarang lagi jomblo nih, mungkin gw dihukum untuk hidup bebas tanpa ikatan kali ya????
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

tapi kayaknya jamuran elu dah nyampe ke dalem dalem segala tuh, bukannya elu yg di panggilin tante pektay ama anak anak tetangga ? ( kalpanak kayaknya dah ngga mempan tuh, udah lu kapurin aja yah .. )

kapurin juga kagak mempan tuh sat....di matiin aja tuh jamur dengan dibakar.... biar kagak berkembang biar tuh jamur...berees kaaan!!!!
Sign In or Register to comment.