BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Brotherhood 3, di Indosiar.

edited March 2005 in BoyzStyle
ada yang tau ga, kalo di indosiar ada film bertemakan gay (secara implisit), selasa malam (25 jan) atau rabu malam (26 jan), judulnya the Brotherhood 3.
Film ini kalo ga salah directed by David de Cocteau, sutradara film horor thriller flick kelas B, menampilkan banyak young n fresh male bodies, with messy story plot. Film nya yg lain (juga ditayangkan di indosiar), berjudul LEECHES.
Temen2 ada yg koleksi film-filmnya ga?

Comments

• Hari Rabu malem ini jam sepuluh di indosiar.
  • Aku punya satu yang judulnya Vodoo Academy...
  • yaaaaaaahhhh........gw ketinggalan deh......gak pernah liat iklannya sih..... :oops: :oops:
  • satyaindra : beli di mana? blum pernah ngeliat film2 david de cocteau di toko. thx.
  • gw dah nonton kemaren malam... kok kagak ada arah2 gay nya yak....ato gw yg klewatan yak nontonnya.... :roll:
  • Fuji wrote:
    gw dah nonton kemaren malam... kok kagak ada arah2 gay nya yak....ato gw yg klewatan yak nontonnya.... :roll:

kali elu nontonnya sambil merem trus pake ngorok segala ... ?
  • Ada koq, adegan mandi cowok yang pake white brief (kayaknya disensor dikit), trus dikuntit ama pahlawan bertopeng eh penyihir bertopeng. Coba deh kalo di film laen, adegan seperti itu ga bakal dipanjang-panjangin deh. Dan cowok itu setelah lengannya berdarah, keluar dari shower room, masih make white brief. Trus, orang2 yang udah dihipnotis, 1 cewek dan 2 cowok itu make kostum kayak sadomachoism?? (it's so gay!)

Mungkin fuji emang ketiduran kali? karena filmnya sendiri bosenin, trus cinematografi yang bikin pusing dan background music yang aneh.. Di semua film David de cocteau ini punya background music yang sama lho... dan gambar yang goyang2 gitu.. plus adegan slowwww motion, yg bikin tambah pusing.
  • A very..very BAD movie.......and you guys still watch it???

Oh I know....you guys looking for the bods :P
  • Huahaha, finally someone said that all loud!!
    Fei8383 wrote:
    A very..very BAD movie.......and you guys still watch it???

Oh I know....you guys looking for the bods :P
Sign In or Register to comment.