BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I wanna join U all

edited January 2005 in Jabodetabek
Hallo BFers!
Gw boleh gabung kan?
Gw pertama2 liat dulu website ini, eh ternyata menarik juga. Akhirnya gw putuskan utk gabung ah.
Gw Downey!
Thanx ya!

Comments

• gabung ya gue jg baru ni,,,,
  • gabung ?... silahkan.,,.,,,!! ayo... yang lain duduknya rapet rapet yah... ada yang mau gabung nih...??!!
  • downey wrote:
    Hallo BFers!
    Gw boleh gabung kan?
    Gw pertama2 liat dulu website ini, eh ternyata menarik juga. Akhirnya gw putuskan utk gabung ah.
    Gw Downey!
    Thanx ya!

Gak ada larangan untuk gabung tuh ........yah namanya juga cari temen cuma asal tahan aja yahhh , tebel kuping tebel muka biasanya anak baru kena mapras sama senior bener kan sat ???
  • lu juga meti kena co_woq
    ntar yang baru di uji mental ama rais hehehe
  • co_woq wrote:
    Gak ada larangan untuk gabung tuh ........yah namanya juga cari temen cuma asal tahan aja yahhh , tebel kuping tebel muka biasanya anak baru kena mapras sama senior bener kan sat ???[/b]

kok gua ... ? .... aku tuh yg paling inosen banget disini neh ....
  • co_woq wrote:
    downey wrote:
    Hallo BFers!
    Gw boleh gabung kan?
    Gw Downey!
    Thanx ya!

Gak ada larangan untuk gabung tuh ........yah namanya juga cari temen cuma asal tahan aja yahhh , tebel kuping tebel muka biasanya anak baru kena mapras sama senior bener kan sat ???

Kalo bisa TEBEL BIBIR juga.......biar enak kalo udah mulai kerja praktek....he..he..he...(jorok gak seeh..??? gak yah?)
  • Yah, whatever lah yang penting gw bisa gabung hehehe. Dari awalnya gw udah mempersiapkan diri yang 'tebal' kok kecuali iman yg 'tebal'.
  • Gus Bagus wrote:
    Hallo BFers!
    Gw boleh gabung kan?
    Gw Downey!
    Thanx ya!

Gak ada larangan untuk gabung tuh ........yah namanya juga cari temen cuma asal tahan aja yahhh , tebel kuping tebel muka biasanya anak baru kena mapras sama senior bener kan sat ???[/quote]

Kalo bisa TEBEL BIBIR juga.......biar enak kalo udah mulai kerja praktek....he..he..he...(jorok gak seeh..??? gak yah?)[/quote]

Ketebalan kayak ampela ayam
  • Met gabung deh and siap-siap jadi GOKIL.
  • guyforlove wrote:
    Met gabung deh and siap-siap jadi GOKIL.

mangnya eluh .... tak u-uk ye ...
  • satria wrote:
    guyforlove wrote:

mendingan guy gokil....elo dekil sat... :lol:
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    guyforlove wrote:

ah ngga juga tuh .. ji ... ntar lu bukti-in aja kalo gue ke jokja ya
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    guyforlove wrote:

ah ngga juga tuh .. ji ... ntar lu bukti-in aja kalo gue ke jokja ya

LOL...ya..ya...gw denger lo orangnya mayan tuh sat.... jadi pengen cepet ketemuan....hehehe...
Sign In or Register to comment.