BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nanya doang

edited January 2005 in BoyzLove
Allo smua-mua .... kenalkan nama gw tugiran, gw bukan Gay, gw pengen nanya aja ama kalian² yg Gay, apa ga malu atau mrasa berdosa mencintai sesama pria, padahal kan manusia diciptakan sepasang (pria & wanita) bukan sejenis ...
Sory jangan tersinggung, gw bukan ngeledek, hanya pengen tau apa kata hati kalian² ... gw bukan rohaniwan yg mo nasehati .... hanya koq ya rasanya aneh bisa "wah" kalo ketemu pria ...
thank's atas atensinya ...
«1

Comments

• Hi tugiran... Boleh gua jawab ya?
    Tentu boleh dong...

Kenapa kami gay bisa "wah" klo ketemu cowo?
    Hmm....

OK, u str8 kan? Koq bisa "wah" klo ketemu cewe?
    Ya kami juga ga bisa jawab, orang dikasih dari sananya udah kaya gini...

Lebih lengkapnya liat di sticking topic tuh di atas, "kenapa saya gay"
    Mungkin bisa jauh lebih membantu.....

Soal malu ato ngga, mmg di indo kan blm diterima, jadi ya malu kalo ketauan....
  • ToinK2 wrote:
    Hi tugiran... Boleh gua jawab ya?
    Tentu boleh dong...

Hmm....

TULLLLL, gue setuju banget sama loe
    I'm a gay and I'm proud of it 8) 8) 8) 8)
  • ya, memang. Itu ada dalam kita "dari sana"nya, kita tidak mengontrol perasaan kita kalau dalam hal "wah".

Kalau mengenai dosa...? T1m kira semua yang di sini sependapat kalau kita diberikan dari sananya. Dosa karena memiliki perasaan yang diberikan oleh "tuhan"? Bagaimana itu???

Sekali lagi t1m ingin menegaskan kalau ini bukan pilihan, dalam arti secara fisik dan mental. Kalau seseorang G paksakan diri untuk menjalani hidup straight, itu juga merupakan pilihan tapi yang paksaan, karena dia akan, sepeti yang tamu bilang, berperasaan "wah" dengan sesama jenisnya. (semoga ini dimengerti, karena t1m sendiri bingung dengan apa yang baru saja t1m katakan).

Bla, sudah malam... can't think... but you should get my point.
  • kalo mikirin dosa mah,emang dosa
    tapi kalo kita udah begitu mau diapaain lagi?
    kita nikmatin aja nggak usah mikirin dosa
  • Semprul wrote:
    Allo smua-mua .... kenalkan nama gw tugiran, gw bukan Gay, gw pengen nanya aja ama kalian² yg Gay, apa ga malu atau mrasa berdosa mencintai sesama pria, padahal kan manusia diciptakan sepasang (pria & wanita) bukan sejenis ...
    Sory jangan tersinggung, gw bukan ngeledek, hanya pengen tau apa kata hati kalian² ... gw bukan rohaniwan yg mo nasehati .... hanya koq ya rasanya aneh bisa "wah" kalo ketemu pria ...
    well, kenapa bisa "wah" kalo lihat pria.....ada yg bilang "sudah dari sananya", ada yg bilang "lingkungan membentuk seperti itu".

yg pasti nick mu tuh rada2 ga sopan....seperti nyumpahi seseorang :!:
    kalo u sampe ijinin cowok maen2 ama "barang" u, mungkin "wah" juga deh......bisa aja ketagihan (tanya ch1m0x tuh) :P
  • tidak semua pertanyaan harus di jawabkan...???!! :wink: :wink: :wink: :wink:
  • tidak semua pertanyaan harus di jawabkan...???!! :wink: :wink: :wink: :wink:

Setuju! Especially stupid questions! Lagipula topik ini sudah dibahas pada thread "alasan menyukai teman sejenis" or something like that! My answer was "uennaakk tenan!" :P
  • sukadit wrote:
    tidak semua pertanyaan harus di jawabkan...???!! :wink: :wink: :wink: :wink:
    Setuju! Especially stupid questions! Lagipula topik ini sudah dibahas pada thread "alasan menyukai teman sejenis" or something like that! My answer was "uennaakk tenan!" :P [/b]

semoga si semprul bacha komen sukadit ini ....
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    tidak semua pertanyaan harus di jawabkan...???!! :wink: :wink: :wink: :wink:
    Setuju! Especially stupid questions! Lagipula topik ini sudah dibahas pada thread "alasan menyukai teman sejenis" or something like that! My answer was "uennaakk tenan!" :P [/b]

semoga si semprul bacha komen sukadit ini ....
    yup...s etujuuuuu
  • gozie wrote:
    ToinK2 wrote:
    Hi tugiran... Boleh gua jawab ya?
    Tentu boleh dong...

Hmm....

TULLLLL, gue setuju banget sama loe
    I'm a gay and I'm proud of it 8) 8) 8) 8)
    dan satu lagi tugiran.....banyaklah belajar tentang kehidupan gay dari berbagai sumber....misal; buku2 pesikolog, berbagai media masa dan lain2.......maka anda akan mengerti akan keberadaan kami.......
    saya yakin....hanya orang yg memandang heran kepada kaum gay adalah kebanyakan orang yg kurang belajar tentang banyak hal.......alias kurang bisa berpikir secara intelek.
  • Aku boleh komentar kan?

Kalau merasa berdosa mungkin ada, hanya aku tidakmau membebani hidup dengan dosa. Aku juga tidak yakin kalau Tuhan/Allah akan menghukum cowok yang mencintai cowok.

Aku merasa tidak pernah mnta dilahirkan jadi apapun, tidak ada pilihan dan tidak misa memilih. Tapi aku bersykur kalau Tuhan/Allah menjadikanku seperti sekarang. kalau mau bertanya dosa, salah, lantas sipa yang salah? dan siapa yang dosa?

Ada yang mengatakan mahluk yang beriman adalah yang menjalankan perintahnya. Lantas bagaimna dengan iblis/syetan yang memang ditugaskna untuk mengoda KAMI? Apakah mereka menjadi lebih beriman dari KAMI?

Itu saja,
    :wink:
  • Semprul wrote:
    ada kalanya kita ini ingin yang sempurna tapi semua sudah diatur oleh yang kuasa mau gimana lagi?jalani dan renungi apa yang telah kami lalui dan ada baiknya anda bisa belajar nih kehidupan gay,apa mereka ingin atau mereka menolak keadaan ini? okey saya tunggu jawaban anda.
  • Semprul wrote:
    Allo smua-mua .... kenalkan nama gw tugiran, gw bukan Gay, ...

Bukan Gay ? Bi kali? Atau bukan jg ? Koq bisa masuk ke forum ini sih ? Brarti ada niat ingin tau kan ? Selamat bergabung kalo gitu sih...
  • Sorry berat broer kalo kalian² ada yg tersinggung, bukan maksud gw menghina keberadaan kaum Gay (nick gw semprul karna Tugiran sdh kepake ...) ...
    Gw tau memang ini suatu stupid question (bagi yang Hetero mungkin ga)karna kalian berada di lingkungan yg sama ... gw masuk ke forum ini jg karna iseng & pengen tau "oh ada toh kumpulan mereka ....." gitu ...selama ini yg gw tau sembunyi².
    Kalo untuk mencoba supaya tau gimana rasanya .... wah ini nih yg ga bisa ... bukan apa², gw pernah nyoba memahami dari sudut pria-nya gimana jika mliat seorang pria yg (sejujurnya gw ngerasa biasa aja) macho ... bayangin nge-kiss dll ..... sorry gw ga ada mrasa ada tegangan tinggi .... kalo untuk nyobain praktek langsung ML wah ga dech .... jangan sampai dech ...
    Ok broer ..... itu pilihan anda dan itu jalan anda !!! thanks sebelumnya ...
  • huh... nggak pake... huahuahuahuah *ngambek nih yeeeeeeee*
Sign In or Register to comment.