BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bule Balikpapan

edited February 2005 in Nusantara
GW Butuh kehangatan bule yang gagah dan cakep & bisa bhs indonesia.
Anda berminat kontak mail di [email protected]

Comments

• hai lu punya badan bagus gak ama barang yang gak disunat aku juga suka isep kulup..srupp...utt,aku juga bule dari germany aku suka badan bagus dan bersih dan punya kontol uncut,
  • ampuuunnn dah gw......koq maseh banyak yg ngobral seh ??
    khan lebaran ma natal dah lewat lageeee.....he he he
  • makin lama forum kok kayak seperti pasar ayam atrium senen seh.
  • Badan gw bagus & bersih, tapi gw gak suka main alat vital. Yg gw suka perut ma dada yg bidang trus berbulu. Badan lo atletis gak?
    Kalo mau datang aja ke balikpapan.
    hai lu punya badan bagus gak ama barang yang gak disunat aku juga suka isep kulup..srupp...utt,aku juga bule dari germany aku suka badan bagus dan bersih dan punya alat vital uncut,
  • Alfarest wrote:
    Badan gw bagus & bersih, tapi gw gak suka main alat vital. Yg gw suka perut ma dada yg bidang trus berbulu. Badan lo atletis gak?
    hai lu punya badan bagus gak ama barang yang gak disunat aku juga suka isep kulup..srupp...utt,aku juga bule dari germany aku suka badan bagus dan bersih dan punya alat vital uncut,

ngapain jauh -jauh JAKARTA JUGA BANYUAKKKKK MEN
  • hai lu punya badan bagus gak ama barang yang gak disunat aku juga suka isep kulup..srupp...utt,aku juga bule dari germany aku suka badan bagus dan bersih dan punya alat vital uncut,

Hi there,
    I will be in Balikpapan on Friday 25 Feb 05..., Is there any gorgeous bule or mature Indonesia there ?

I am Javanese , 40 y.o.....will stay in Blue Sky.... , e-mail me : [email protected]
  • Wahhh....RaMe Nih....Hayo siaPa Lagi Yang MaU :lol:
  • co_woq wrote:
    Alfarest wrote:
    Badan gw bagus & bersih, tapi gw gak suka main alat vital. Yg gw suka perut ma dada yg bidang trus berbulu. Badan lo atletis gak?

ngapain jauh -jauh JAKARTA JUGA BANYUAKKKKK MEN

Iya ya ... gw aja udah dapet juga
  • hmmm..... berkumpul orang2 dari seluruh penjuru dunia ke balikpapan... ^_^
Sign In or Register to comment.