BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku mau pamit

edited December 2010 in BoyzLove
sahabat semua......melalui ini aku mau bilang ,aku mau pamit pada semua.aku minta maaf jika ada kata atau segala sesuatu yang membuat sahabat semua marah.sebenarnya berat banget aku harus ninggalain semua.tapi bagaimana.......ngak mungking aku lupa pada oom satria yang banyak kasih aku nasehat.gusbagus,masadit adi jayanto dan semuanya deh yang mungkin ngak bisa aku sebutin satu satu.jujur aku sayang kalian semua,aku cinta kalian semua,karna kalian hidupku jadi penuh warna...aku ngak bisa nulis lagi sumpah,waktu aku bilang pamit saat ini perasaanku sedih banget.tapi gimana,aku sekarang hanya minta doa dari kalian sahabat semua........doakan aku yaaaaaaaaaaaaaa.buat super love.makasih telah mengisi asa hidupku.semoga di sana nanti kita dapat bertemu ya.cinta aku buat kamu.
«1

Comments

• pamit tuh kemana ???

mbok bilang2
  • Umm, shinkai mau ke mana?
    Hati hati yah.
    Take care.
    We're all friends here.
  • mau pergi??jangan lupa oleh - olehnya ya

sama.... kapan - kapan main kesini lagi ya :) :)
  • gozie wrote:
    mau pergi??jangan lupa oleh - olehnya ya

sama.... kapan - kapan main kesini lagi ya :) :)
    jangan jangan sakit keras... kok pamitannya kayak gitu siih? *ngeri deh jadinya*
  • Shinkai.....
    Jangan khawatir...kita disini akan selalu support kamu ok.....
    Kita berdoa kamu pasti bisa datang dan canda lagi diBF....
    KIta akan selalu tunggu.....
  • pamit kemana...?!
    tapi bakal balik kan...??!! di tunggu lohh! :wink: :wink:
  • mungkin lagi bingung mau meniggalkan dunia gay kali....ntar juga balik...
  • SEKILAS INFO
    Wah gawat neh, kalo gak salah shinkai alias kumpie khan lage SAKIT, mungkin tambah parah ngkali....
    DOA GW yg tulus & dalam, tetap optimis tuk SEMBUH....
    jangan sedih getooo donk shinkai.....sekali lagi my pray always !! GBU.
    ..
  • a... mau pergi? hmmm ada pertemuan pasti ada perpisahan... :wink:
    well, eriol harap kamu baik-baik saja dimanapun kamu berada, we're only can pray from here...
    sayonara~~~ (I realy hate when we must say goodbye after all) :cry:
  • shinkai wrote:
    sahabat semua......melalui ini aku mau bilang ,aku mau pamit pada semua.aku minta maaf jika ada kata atau segala sesuatu yang membuat sahabat semua marah.sebenarnya berat banget aku harus ninggalain semua.tapi bagaimana.......ngak mungking aku lupa pada oom satria yang banyak kasih aku nasehat.gusbagus,masadit adi jayanto dan semuanya deh yang mungkin ngak bisa aku sebutin satu satu.jujur aku sayang kalian semua,aku cinta kalian semua,karna kalian hidupku jadi penuh warna...aku ngak bisa nulis lagi sumpah,waktu aku bilang pamit saat ini perasaanku sedih banget.tapi gimana,aku sekarang hanya minta doa dari kalian sahabat semua........doakan aku yaaaaaaaaaaaaaa.buat super love.makasih telah mengisi asa hidupku.semoga di sana nanti kita dapat bertemu ya.cinta aku buat kamu.
    bye shinkai.... ^_^
    where ever you are.. God will always with you... ^_^
  • shinkai wrote:
    ....ngak mungking aku lupa pada oom satria yang banyak kasih aku nasehat..

shinkai ..... gimana crita yg waktu itu, aku ngga ada di kabarin tuh ...
  • aku gak tau mau ngomong apa... tapi...
  • shinkai...mau pamit dr dunia gay...atau dari bf...??

tapi apapun pilihan elu...yang pentimg...lakukan yang terbaik dan

penuh keyakinan...bye...hati2...diperjalanan
  • shinkai wrote:
    shinkai,....kok pamitnya seperti itu sih?....gw jadi ngeri..lo jangan pergi de.....lo gak bakal kemana mana kok....lo akan bisa tetep disini bersama kita......kalo saat ini lo tengah sakit,..gw hanya yakin aja lo bakal sembuh.....insyaallah....gw selalu do'ain buat kesembuhan lo...amin....Dan pesen gw...lo jangan putus asa gitu dong....yakin lo bakal sembuh....lo harus berjuang terus melawan penyakit itu!.....harus shin!...
  • Shinkai...
    ingat wkt kamu ganti nama ...
    kamu bilang mungkin dgn ganti nama
    umurku bisa bertambah panjang

Ada keceriaan yg menyelimuti tiap kata yg kamu tuliskan
    ada nada pengharapan yg tinggi kamu kobarkan tuk
    bisa sembuh dari penyakitmu

Tapi mengapa sekarang berubah ...
    Apakah penyakit itu telah semakin parah ...???

jangan pernah berputus asa...
    nasib, jodoh, takdir kita ada pada Sang Pencipta
    jadi tetaplah semangat..
    karena do'a kami selalu menyertai tiap detak jantungmu

Sign In or Register to comment.