BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PLAYBOL KABEL

edited March 2005 in BoyzStyle
ADA YG NONTON PLAYBOL KABEL 3 MINGGU LALUAN????????

Ada cowo namanya adin ngelaporin COWONYA (Yes, they're gay!!!) karena maen mata ama c ewe laen.....

(Thats why I Hate bisex)

Tapi yg bikin gw kagum...... DIA BERANI BGT!!!!!!!! SCTV itu TV nasional gitu lo!!!!!!

GO! GO! ADIN~!!!!!!!!!!!!!!

Mungkinkah kau ada di forum ini????????? My salute for him!!!!!!!!!

Sayang pembawa acara playboy kabel malah kyknya make fun dia.......

Menurut lu pada
GIMANA TINDAKAN SI ADIN???????
«1

Comments

• TTTTTTTTTTTTTTTTTTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOPPPPPPPPPPPPP ABizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :D :D :D :D :D
  • gozie wrote:
    TTTTTTTTTTTTTTTTTTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOPPPPPPPPPPPPP ABizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :D :D :D :D :D
    well.. kalau mau diliat sih mungkin fun abis... tapi menurut saya cara seperti ini tidak etis... dan sangat tidak lucu... yang pertama... mempublikasikan keburukan orang... dan dilain pihak dengan sendirinya juga menjelekkan diri sendiri... yang kedua... benar-benar tidak menghargai orang yang kejelekannya dipublikasikan... dan juga dengan sendirinya tidak menghargai diri sendiri karena mempublikasikan kejelekan sendiri... yang ketiga... cara seperti ini benar benar kekanak-kanakan... ... yang keempat tidak mengindahkan norma norma yang hidup di sekitar kita... kalau gitu apa artinya musyawarah?

cobalah segala sesuatu janganlah dipandang dengan otot... cobalah dipikirkan dengan pikiran yang sehat dan jernih sebelum mengambil keputusan...
  • Aku setuju ama fertigo

Acara playboy kabel tuh konyol banget(dan reality-reality show sejenis)
    Bisanya cuman ngerusak hubungan orang aja :(

Kalo dipikir-pikir pake kamera tersembunyi buat ngeliat begituan
    bukannya hampir sama dgn kasus casting sabun mandi?
  • gay_sha wrote:

Menurut lu pada
    di Indo??!!
    very...very...very...stupid :roll:
  • menurut pengakuan manager Playboy kabel

penyiaran ke public tuh berdasarkan persetujuan antar kedua belah pihak kok .. jadi yaa intinya mereka dah siap buat di publish khan

tapi klo di indo ... duh duh

stupid deh kayaknya ...
  • ch1m0x wrote:
    menurut pengakuan manager Playboy kabel

penyiaran ke public tuh berdasarkan persetujuan antar kedua belah pihak kok .. jadi yaa intinya mereka dah siap buat di publish khan
    2 pihak?? pihak yg mana aja??
    termasuk yg jadi korban nya (cowoknya adin) ??!!!
  • Yup .. karena ini kali kedua ada di PlayBoy kabel khan

gew pernah baca di salah satu tabloid .. penayangannya ini atas persetujuan dr pihak korban n pelapor kok .. jadi udah ada kesepakatan

n kalo nggak ada kesepatan itu khan berarti melanggar hak asasi dong :)
    kata kerennya .. kode etik

gitu loh mas :) ...
  • ch1m0x wrote:
    menurut pengakuan manager Playboy kabel

tapi klo di indo ... duh duh

stupid deh kayaknya ...

emangnya kamu tinggal,sekolah,cari makan dmn???di indo kan???
    jadi elu juga stupid dong..!!! protes nya ke pihak stasiun tv aja..
    HIDUP INDONESIA
  • Dulu juga pernah ada kasus begini. Versinya lebih 'halus'. Tentang cewek yang curiga cowoknya enggak 'asli'. Dan ternyata memang terbukti kalo ternyata cowok itu gay. Cakep sih...
    Terus aku pernah kirim surat protes ke acara itu melalui Tabloid Bintang Indonesia, dan dimuat, bahkan sempat dibahas. Katanya acara itu sudah mendapat persetujuan dari kedua belah pihak (korban + pelapor).
    Dengan alasan itu, pihak rumah produksi merasa 'berhak' menayangkan acara tersebut. Mereka gak mikirin gimana dengan nasib si korban...
    Sejak itu... aku dah gak pernah mau nonton reality show sejenis kayak gitu. Gak bermutu dan terkesan hanya mengejar materi.
  • Masalah ada persetujuan di kedua belah pihak ato engga, gw sih ga tau.
    Tapi yg jelas, emang kalo kita "kebablasan" di era "keterbukaan" ini,
    apa pun di-ekspose, termasuk hal2 yang sifatnya pribadi.
    Tadinya kita adalah bangsa yang malu-malu, sekarang jadi malu-maluin.

Ada yg nonton film Paparazzi? kira2 seperti itu deh..

Temen2 ada yang pernah liat acara semacam playboy kabel ini di stasiun tv luar mungkin?
    Tahun lalu gw sempet liat di sebuah stasiun tv taiwan pada jaringan
    tv kabel, yang persis seperti ini ato acara H2C. Di mana ada seorang cowok, yang ngikutin ceweknya, dan ternyata ceweknya selingkuh dengan sahabatnya sendiri.
    Trus, tuh cowok mukulin sahabatnya sendiri, sampe bajunya pun robek.

Kalo dipikir2 lagi, sebenernya acara ini ngasih pelajaran
    buat orang2 yang "gatelan", itu sisi positifnya kan?

Dan hari sabtu kemaren, gw sempet nonton playboy kabel juga, ternyata
    sekarang team playboy kabel tidak keluar lagi pada saat korban dipergoki si pelapor. Dan di lokasi kejadian hanya terdapat candid camera. Hal ini untuk menghindari konflik langsung yang lebih hebat (mungkin).

Sayang muka si korban engga terlihat jelas, padahal ganteng lho di fotonya.
  • Tullllll.
    Kagak setuju dengan sistem Playboy Kabel.
    Lha iya lah.
    Masa' ada kucing nolak ikan.
    lha yang di tawarin itu kalo nggak cantik ya ganteng.
    Yang lebih dari pacar mereka.
    Otomatis, tuh ikan dimakan.
    Itu dah lumrah lah.
    Coba aja elo sendiri, digoda ama cowok yang lebih ganteng dan kayaknya baek.
    padahal elo dah punya cowok sendiri.
    paling u juga bilang kalo elo belom punya pacar.
  • gay_sha wrote:

Ada cowo namanya adin ngelaporin COWONYA (Yes, they're gay!!!) karena maen mata ama c ewe laen.....

(Thats why I Hate bisex)

Tapi yg bikin gw kagum...... DIA BERANI BGT!!!!!!!! SCTV itu TV nasional gitu lo!!!!!!

Menurut lu pada

Bakalan ada lagi ga yah gay yg berani tampil ? soalnya nih acara banyak disaksiin berjuta orang dan gay di Indoseia belum diterima
  • ch1m0x wrote:
    Yup .. karena ini kali kedua ada di PlayBoy kabel khan
    gew pernah baca di salah satu tabloid .. penayangannya ini atas persetujuan dr pihak korban n pelapor kok .. jadi udah ada kesepakatan
    kata kerennya .. kode etik gitu loh mas :) ...

okelah point itu betul juga.. memang harus ada persetujuan dari kedua pihak dan tentunya mereka mendapatkan royalti, itu juga yang saya dengar... saya mau memberikan sebuah ilustrasi tayangan kecelakaan yang terjadi dimana-mana.... bahwasanya kondisi jenasah yang hancur dan dipublikasikan oleh media... ini sudah tentu melanggar kode etik jurnalistik... seharusnya gambarnya di blur/buramkan. dalam tayangan film playboy kabel hal tersebut tidak diindahkan... dan tentunya ini melanggar kode etik jurnalistik...
  • gay_sha wrote:

(Thats why I Hate bisex)

Menurut lu pada
    BIKIN PROGRAM KHUSUS GAY AJA! DI INDONESIA?! KAYAKNYA GA MUNGKIN YACH!
  • fertigo28 wrote:
    ch1m0x wrote:
    Yup .. karena ini kali kedua ada di PlayBoy kabel khan
    kata kerennya .. kode etik gitu loh mas :) ...

okelah point itu betul juga.. memang harus ada persetujuan dari kedua pihak dan tentunya mereka mendapatkan royalti, itu juga yang saya dengar... saya mau memberikan sebuah ilustrasi tayangan kecelakaan yang terjadi dimana-mana.... bahwasanya kondisi jenasah yang hancur dan dipublikasikan oleh media... ini sudah tentu melanggar kode etik jurnalistik... seharusnya gambarnya di blur/buramkan. dalam tayangan film playboy kabel hal tersebut tidak diindahkan... dan tentunya ini melanggar kode etik jurnalistik...

fertigo kemana aja..? u tambah bijak aja. miss u. gwa setuju banget ama pendapat lo tentang acara seperti itu. but i never have a time tuk nonton yang begituan.
    the choce is mine mau ngliat yang bad..or ..good is depend on me. dan gwa milih nonton sesuatu yang jauh lebih bikin isi di otak gwa. wich is....semua acara merotv dengan semua presenternya..mereka keren abiz lagian...( wonder..fertigo mirip salah satu dari mereka ga ya....? whisper..whisper..)
Sign In or Register to comment.