BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku butuh teman gay di sragen

edited April 2004 in Jawa
aku gay, aku butuh teman kencan di sragen hub aku di email [email protected] atau langsung di telp di nol delapan satu lima-empat delapan lima tiga nol nol tujuh tiga

Comments

• hai aku dezon lagi, aku butuh teman kencan jadi jika kamu telpon tolong
    langsung beritahu tempat pertemuan dan aku hanya bisa pada hari sabtu dan minggu saja ini hanya berlaku untuk wilayah solo dan sragen ingat aku mau basa basi aku hanya ingin ngeseks
  • alo dozen aku anak solo!klo kmu mau qt bisa bikin janji. soal tempat pastinya di tempat kmu
  • hai dezon lagi aku ingin ngeseks dan aku tawarkan diriku secara gratis, kamu tinggal sediakan tempat untuk ngeseks dan aku bersedia melakukan gaya apa saja telpon aku tapi ingat aku hanya bisa sabtu dan minggu
  • tuk teman-teman yang udah nelpon aku thanks ya dan aku tunggu yang laiannya yang mo ngeseks sama aku, aku tak terima bayaran kok, aku cuma butuh partner seks, ingat ya email aku, telpon aku, puaskan aku dengan seksmu
  • to dezon klo lho mau gue juga mau nih gue di karanganyar
    tapi lho gak nyebutin fisik lho
    jadi sebutin dulu fisik lho semua dan selengkap mungkin kalo gue cocok nanti langsung tak on ke telepon lho.
  • adix wrote:
    to dezon klo lho mau gue juga mau nih gue di karanganyar
    tapi lho gak nyebutin fisik lho
    jadi sebutin dulu fisik lho semua dan selengkap mungkin kalo gue cocok nanti langsung tak on ke telepon lho.

Hai Adix...lamat e-mail kamu apa...?
    No HP Kamu Berapa ?
  • lo sebutin dulu fisik lho
    tapi sorry gue masih . . . . . gue belum pernah making love jadi nanti
    temenan dulu
    lha nanti lo ajarin gue ya . . . . .
    and critain dulu pengalaman lho dengan kehidupan gay lho . . . . . OOOOOOOOOOOOOKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK
    I WAITED ATTENTION FROM U GAY
  • pesan tadi untuk sant73( superstar )

lho lahir tahun 73 ya
  • adix wrote:
    lo sebutin dulu fisik lho
    temenan dulu
    and critain dulu pengalaman lho dengan kehidupan gay lho . . . . . OOOOOOOOOOOOOKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Call me at O8I 32gO 62730
  • hai thanks ya buat rekan-rekan yang udah ngeseks sama aku. aku puas banget. nich alamat emailku yang lain [email protected], [email protected] en [email protected]
  • hai thanks ya buat rekan-rekan yang udah ngeseks sama aku. aku puas banget. nich alamat emailku yang lain [email protected], [email protected] en [email protected]
  • dezon wrote:
    hai aku dezon lagi, aku butuh teman kencan jadi jika kamu telpon tolong
    langsung beritahu tempat pertemuan dan aku hanya bisa pada hari sabtu dan minggu saja ini hanya berlaku untuk wilayah solo dan sragen ingat aku mau basa basi aku hanya ingin ngeseks

Hey Dezon, thank's atas pembicaraan lewat telefoon, dan sorry iets laat aku telefoon anda dan mungkin sangat mengganggu dalam tidur anda, aku sangat kepingin sekali kenalan dengan anda lewat rubrik ini dan tolong kirim foto anda ke emailku [email protected] dan aku tinggal di belanda usiaku 35th 173 cm, 60 kg, and sportive guy
  • adix wrote:
    lo sebutin dulu fisik lho
    temenan dulu

hoi Dik, aku alter dari belanda tapi asli indonesia, kepingin kenalan dengan anda kebetulan sekali aku juga asli dari sragen cuma tinggal dan sekolah di belanda, jati diriku 35/173/60..... dan alamat email ku [email protected]
  • hai denis dezon comin to town now he's turn blue
Sign In or Register to comment.