BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DICARI, COWOK PETINJU YG GENTLE N BODYBUILDER TP SETIA

edited January 2005 in Jabodetabek
Gue Steve lagi mencari cowok yg memiliki profesi sebagai General manager entertainment club atau sebagai petinju tapi YG BODYNYA BUILDER BANGET ngak sissy n gentlekindeness man( menghargai pasangan). Umur 30tahun keatas. suka fitnes n SETIA NGAK NEKO2 juga ngak omong kosong n tukang boong

Kalo ada yg merasa memenuhi syarat tersebut kirim data diri kamu ke [email protected] with picture only (sori tanpa foto atau memalsukan foto ngaka akn gue bales)

Comments

• steve wrote:
    tanpa foto atau memalsukan foto ngaka akn gue bales

ck ck ck galaknya.....
  • fertigo28 wrote:
    steve wrote:
    tanpa foto atau memalsukan foto ngaka akn gue bales

ck ck ck galaknya.....

Makanya Fer..dia nyarinya kaya petinju deng body bulldog....eh salah yah.....??
    Kalo di selipin pernagko, dibales juga gak yah..??
  • Makanya Fer..dia nyarinya kaya petinju deng body bulldog....eh salah yah.....??
    [/quote]

GUS...elo ga daftar tuh...body elo kan memadai.
    Kalau SATRIA bisa ngga yah (ceritanya gue ragu karna bekas PENARI RONGGENG) He he he he...
  • rais wrote:
    Makanya Fer..dia nyarinya kaya petinju deng body bulldog....eh salah yah.....??

GUS...elo ga daftar tuh...body elo kan memadai.
    Kalau SATRIA bisa ngga yah (ceritanya gue ragu karna bekas PENARI RONGGENG) He he he he...[/quote]

Gak ah...gwkan gak serem kaya petinju.....body seeh...he'em (GE'ER BOW...!!!), he..he..he....

Rais...gw kasih tau yah....tapi jangan cerita lagi...denegr denegr kalo bekas PENARI RONGGENG...., pantatnya BAHENOL lho....elo gak liat photonya....??? hi..hi..hi....
Sign In or Register to comment.