BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan..anak baru neh!!!

edited September 2004 in Jabodetabek
eh...gwe dave anggota baru...gwe baru 16 th neh..tinggi/berat 168,65..dan gwe butuh yg perhatian...krn masih kecil..heheheh!!!jd email gwe ya,kl ada yg tertarik..hehehe...

dave
«1

Comments

• hei gw Ray, gw dibgr!! kita sama2 16 taun seh jd lu mau kaga? gw mau liat pic lu ya??? email gw [email protected]
  • wah w jg mo knln ni ma kalian!!! gw mo liat pic lu send k [email protected]
    gw Squall_Lee 18 thn!!!
    kontak w d ksng lpn st dua nam tg ksng dua dua ksng nam
  • eh...gwe dave anggota baru...gwe baru 16 th neh..tinggi/berat 168,65..dan gwe butuh yg perhatian...krn masih kecil..heheheh!!!jd email gwe ya,kl ada yg tertarik..hehehe...

dave

Kalau lo jujur nggak korupsi umur dan jati diri, ayo uji nyali ama gue maksudnye "tunjukin rasa loe !", kirim ke e-mail gue : [email protected]. Gimana ? mumpung ada kesempatan nih ... !
    dan terbatas lagi ... ! he he he
  • aduh aduh si rangga udah kenalan ama gw yang cakep abis juga masih aja cari anak muda lagi loe belum ketemu sich ma gw yang sexy abis ini. Oh iya buat adik- adik ku yang maniez plzzzzz contact mas fajar yang imut ini di 0---8-1--5--9---036---4-61
  • edited March 2009
    yupp.. g 17 tdanur[at]yahoo[dot]com mo tukeran pic??
  • hi all
    ikutan ya, aku m 16 th,17 jln. aku juga lagi nyari kenlan co ne. yang minat telp aku di 0815--646--28818.
    aku tunggu telp kalian
    ok
    kalo mo email jg boleh di [email protected]
    jangan lupa g tunggu lho
  • gw juga baru 16! tinggal d jak-sel juga! no gw 08176738018. klo lo mo temenan. telpon aja okeh!!!
  • Bener-bener kagum deh aku sama anak-anak muda sekarang. Pada berani untuk tampil, meski cuma di forum maya seperti ini. Seumur kalian, aku boro-boro punya keberanian. Paling cuman curi-curi lihat........ Sekarang ya curi-curi ikutan ngasih komentar, he he he...........

Be happy in every way, young men, but, please be carefull!
  • Hey .. Hey .. Gue juga 16th niy ..
    Send me ur pic ya ..
    [email protected]
    langsung pada ngantri yach .........

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • eh...gwe dave anggota baru...gwe baru 16 th neh..tinggi/berat 168,65..dan gwe butuh yg perhatian...krn masih kecil..heheheh!!!jd email gwe ya,kl ada yg tertarik..hehehe...

dave

email saya di [email protected]
    pri-indo 41/172/85
  • hei gw Ray, gw dibgr!! kita sama2 16 taun seh jd lu mau kaga? gw mau liat pic lu ya??? email gw [email protected]

hi ray
    kenalan yah, email saya di [email protected]
    pri-indo 41/172/85

dave

call me noldelapansatutigasatuempatnolsembilansembilanenamenamdua

• huffle wrote:
    hi all
    ikutan ya, aku m 16 th,17 jln. aku juga lagi nyari kenlan co ne. yang minat telp aku di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 081*--646--28818.
    aku tunggu telp kalian
    ok
    kalo mo email jg boleh di [email protected]
    jangan lupa g tunggu lho

natan,
Sign In or Register to comment.