BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen

edited March 2005 in Jabodetabek
hi all
Saya lagi cari temen deket umur 35 ~ 45/ merit/ muslim dan kalo bisa tinggal di bekasi dan sekitarnya ,
buat curhat,ngobrol, jalan dll

saya 31/165/64 tinggal d1 bekasi masih sendiri, tertutup sekali
dan nggak mau ada orang yang tau kalo saya gay.

kalo ada yang cocok silakan kirim email ke saya [email protected] , kalo nggak keberatan silakan kirim no phone ntar saya kontak dan kalo nggak keberatan bisa kriim pics.

setiap email pasti saya balas.

Comments

• pramono wrote:
    hi all
    Saya lagi cari temen deket umur 35 ~ 45/ merit/ muslim dan kalo bisa tinggal di bekasi dan sekitarnya ,
    buat curhat,ngobrol, jalan dll

saya 31/165/64 tinggal d1 bekasi masih sendiri, tertutup sekali
    dan nggak mau ada orang yang tau kalo saya gay.

kalo ada yang cocok silakan kirim email ke saya [email protected] , kalo nggak keberatan silakan kirim no phone ntar saya kontak dan kalo nggak keberatan bisa kriim pics.

setiap email pasti saya balas.

Mas Pram kemana aja seh kok ga pernah nongol lagi ...............
Sign In or Register to comment.