BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhat Aneh

edited February 2005 in BoyzLove
Aku mau Curhat nih usiaku 24 dan suatu saat aku akan dipaksa untuk menikah agar aku diterima ama keluargaku yg jadi maslah aku ini gay dan keluargaku sangat tidak mungkin menerima hal ini, tadinya aku mau kabur tapi kasihan bila liat wajah ibuku jadi ga jadi. jadi jalan satu-satunya aku harus nikah, aku mau cari wanita lesbian yang tujuannya sama dgnku untuk menutupi kegayaanku.......apakah disini ada yang tahu dimana aku menvari wanita lesbian yg sama tujuannya dgnku atau disini pnya teman lesbian seperti itu? jawab yang serius ya.................? soalnya inilah maslah terberat dalam hidupku saat ini dan aku ga mungkin 1000 kali menyatakan bahwa diriku gay pd keluargaku..............

Comments

• Coba deh chatting di cenel lesbian evil_lol.gif
  • ihihih .. mao pasangan lesbian ?? noh di skulQ banyak

ada sekitar 3 pasangan lesbian yang udah nggak jadi rahasia skul lagi ;)

cuman kenapa pasangan gaynya lom ada yaahh

hihihih .. jadi penasaran

n herannya .. gew kenal smua tuh ma mereka

jiakaka ..

sene ke skul gew .. trus nikahin neh salah satunya
  • ya ampun..
    banyak..??
    wah
    hal kayak gitu rupanya uda ha tabu lagi yach..
    tapi yg gay koq blom nongol2... :oops:
  • Curhat wrote:
    Aku mau Curhat nih usiaku 24 dan suatu saat aku akan dipaksa untuk menikah agar aku diterima ama keluargaku yg jadi maslah aku ini gay dan keluargaku sangat tidak mungkin menerima hal ini, tadinya aku mau kabur tapi kasihan bila liat wajah ibuku jadi ga jadi. jadi jalan satu-satunya aku harus nikah, aku mau cari wanita lesbian yang tujuannya sama dgnku untuk menutupi kegayaanku.......apakah disini ada yang tahu dimana aku menvari wanita lesbian yg sama tujuannya dgnku atau disini pnya teman lesbian seperti itu? jawab yang serius ya.................? soalnya inilah maslah terberat dalam hidupku saat ini dan aku ga mungkin 1000 kali menyatakan bahwa diriku gay pd keluargaku..............
    eh jangan maenan nikah nikahan lho... pamali... dan duit yang keluar buat nikah kan gede juga.... mending dipake untuk usaha... hauhauhauhauhauhuahuah
  • :wink: Kenapa harus dengan lesbian? Aku gak tahu, tapi menurutku kamu tidak akan mendapatkan apapun dari perkawinan dengan lesbian!

Menurutku, kamu bisa mulai denan mencarikan jodoh kekeluargamu, kalau ternyata mereka serius, ya... coba aja dulu membangun hubungan. Soal sex bisa dilupakan dulu, pertemanan kan tidak mengenal ce/co. dalam proses berjalan kamu dan pasangan kamu akan sampai pada kesimpulan berlanjut atau tidak.

Pasangan yang normal2 asaja banyak selesai ditengah jalan. Kalau bagikamu status "pernikahan" :wink: itu penting bagi kamu. coba dipersiapkan. urusan gagal.... itu biasa. :wink:
  • sulthan wrote:
    :wink: Kenapa harus dengan lesbian? Aku gak tahu, tapi menurutku kamu tidak akan mendapatkan apapun dari perkawinan dengan lesbian!

Menurutku, kamu bisa mulai denan mencarikan jodoh kekeluargamu, kalau ternyata mereka serius, ya... coba aja dulu membangun hubungan. Soal sex bisa dilupakan dulu, pertemanan kan tidak mengenal ce/co. dalam proses berjalan kamu dan pasangan kamu akan sampai pada kesimpulan berlanjut atau tidak.

Pasangan yang normal2 asaja banyak selesai ditengah jalan. Kalau bagikamu status "pernikahan" :wink: itu penting bagi kamu. coba dipersiapkan. urusan gagal.... itu biasa. :wink:
    ya kalau bisa sih setiap usaha jangan dibiarkan gagal... selalu cari jalan alternatif agar sukses ya kan!!!! selalu ada jalan ke subang men... eh roma deng... hauhauhuahuahuha
  • wew.... jangan asal cari lesbian n langsung nikah gitu.....

emang kacang rebus apa??

nikah tuh masalah yg crusial.... bukan masalah yg sepele jack... pikirin dulu mateng2.....

jangan cuman "pengen punya status nikah doank"......
  • klo lo cari lesbian, itu sama aja bikin aer tambah keruh lagi..

?
  • Well IDE yang kamu pilih sebenarnya lumayan juga. Tapi betulkah itu cuma solusi satu-satunya? Nanti setelah menikah lalu apa lagi?? Kamu akan dituntut memiliki anak dst dst. Cara yang terbaik kalau kamu tidak mau membongkar Orientasi sexual mu mungkin dengan bersikeras untuk tidak menikah (menunda pernikahan) semoga saja lambat laun ortu mu akan menyadari dan memaklumi dengan istilah SST (Sama-Sama Tahu)
  • Curhat wrote:

Hmmm....PerTama TaMa RaKA berHaraP agaR NasiB RaKa Jangan seperti KAmu .... Agak SuSAh jUGa YAh....Tapi MenUruT RaKA KAlo Kamu Mau NiKah SaMA Cewe leSbi...Itu Gak AkaN NyeLesain MasaLah...MalaH MungKin AkaN nambaH MasaLaH.
    SaaT ini ItU JuGa MasaLah Yang MungKin AkaN diHadaPi RaKA....Jadi...GiMana Yah JaLAn KelUarnya :?: (RaKa JAdi IkuTan BiNguNg Lagi)...TeMeN2x ToLong DiBAnTu JuGa Yah
Sign In or Register to comment.