BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay or Bi

edited January 2005 in BoyzLove
dear all...

saya new member di sini....u can simply call me BOY...
saya tertarik dengan kehidupan gay dan rasanya ingin mencoba...
dengan wanita saya pernah ML bahkan cukup sering...

questions:
apakah saya seorang Bi...?
what is TOP and BOT...?

saya jauh di pulau sulawesi dan rencananya tgl 24-28 Jan ada urusan dinas ke Jakarta...senang rasanya jika saya dapat bertemu dengan seorang atau beberapa orang gay..? this will be a new experince for me..
saya akan nginap di crown plaza...so please dont hesite to reply this message personally and i'll give you the detail information of my visit...i really want to meet you guys..... teach me please.........

Comments

• dear all...... teach me please.........

..... ntar kalo ketagihan gimana .... ? nggak tanggung yak
  • biar gua aja dah yg nanggung sat, hu hu hu.....
  • abe wrote:
    biar gua aja dah yg nanggung sat, hu hu hu.....

jangan say, gue aja yg nanggung elu aja yg jawab yah ... apalagai kalo ketau-an ama satpam .... heheheh
  • satria wrote:
    dear all...... teach me please.........

..... ntar kalo ketagihan gimana .... ? nggak tanggung yak

Yap, my advice is think twice 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    abe wrote:

jangan say, gue aja yg nanggung elu aja yg jawab yah ... apalagai kalo ketau-an ama satpam .... heheheh
    satpam? gampang lah sat... yang di mall aja satpam kamu bungkem pake "barang".... kenapa yang sekarang nggak begitu juga?
    so.. d problem solved khan...
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    abe wrote:

satpam? gampang lah sat... yang di mall aja satpam kamu bungkem pake "barang".... kenapa yang sekarang nggak begitu juga?
    so.. d problem solved khan...

barang paan mang fer.... :roll:
Sign In or Register to comment.