BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw... cari Yang.... Setia

edited January 2005 in Jabodetabek
gw 27m di Jkt. gw ker. gw masih single. berkenan hubungin gw di O8I56672228 ato O2I7OO45564. sekarang gw di semarang. minggu balik ke Jkt.

Comments

• rio_seno wrote:
    gw 27m di Jkt. gw ker. gw masih single. berkenan hubungin gw di O8I56672228 ato O2I7OO45564. sekarang gw di semarang. minggu balik ke Jkt.

masih nyari aja ya ... ? .. ya udah selamat nyari deh, sampe dapet ya
  • Hi Rio, kalo dicari yang setia sich gw rasa tergantung dari loe sendiri. Masalahnya kalo loe masih nyari terus terus dan gak coba lebih kenal dulu dengan satu orang aja yang ada loe sendiri yang akan dicap gombal. Kalo gw soalnya kalo gw kenal dengan seseorang, gw akan coba kenal dia dulu lebih dekat dan kalo ternyata gak ada kecocokan baru gw cari yang lain. Ya orang yang baik adalah orang yang mengenal dirinya dengan baik.
  • rio_seno wrote:

GW ......SETIA NEH
  • Cari kutu apa cari rudal man ...?
  • co_woq wrote:
    rio_seno wrote:

GW ......SETIA NEH

SETIA SETIAP SAAT YA... DEODORANT DONK...
  • gw juga setia.... tapi............ yahhh loe tau deh..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Rio mana fotonya pasang biar pada kenal?
  • Eterinian wrote:
    Rio mana fotonya pasang biar pada kenal?

udah terpasang tuh, dari taon kambing ( sekarang tuh kambing dah jadi kambing bandot saking lamanya ) .... chari aja
  • desta wrote:
    co_woq wrote:
    rio_seno wrote:

GW ......SETIA NEH

SETIA SETIAP SAAT YA... DEODORANT DONK...
    aduh....yang pakai deodorat itu......pantes ?????
Sign In or Register to comment.