BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TUK SESEORANG YANG SAYA KECEWAKAN

edited January 2005 in BoyzLove
Teruntuk seseorang yang pertama saya kenal di " Dunia ini "...................
Teruntuk seseorang yang pertama mengisi hati saya...............................
Teruntuk seseorang yang selalu memberikan perhatainya kepada saya.....
Teruntuk seseorang yang selalu mengerti saya........................................
Teruntuk seseorang yang selalu menjadi teman curhat saya.....................
Teruntuk seseorang yang telah banyak berkorban untuk saya..................
Teruntuk seseorang YANG PERNA MENCINTAI SAYA................................
Teruntuk seseorang YANG SAYA CINTAI DAN TETAP AKAN SAYA CINTAI..

M, ngak ada maksud saya untuk mengecewakan M, ngak perna terbetik sedikit pun di hati ini untuk meninggalkan M, ngak ada sedikutpun niat saya untuk mengisi hati ini dengan kehadiran orang lain.....................
Keputusan saya menerima M, bukan karena saya menghindar dari satu problem besar yang sedang saya hadapi. Keputusan saya untuk menerima M, karena saya mencintai M................................................

M, kalaupun sekarang saya tidak ingin dihubungi maupun menghubungi, bukan karena hati ini telah diisi oleh orang lain ...................................

M, Saya ingin menyelesaikan semua problem saya seorang diri, saya mulai menyadari, bahwa tidak akan selamnya saya tergantung dengan orang lain..............................Perhatian M kepada saya begitu besar, pengorbanan M kepada saya begitu banyak.................................... Saya tidak ingin menamba banyak pengorbanan ini...............................
Untuk saat ini mohon untuk mengerti saya............................................

Kalaupun pada akhirnya ikatan ini harus berakhir, saya ingin ini berakhir dengan Indah.................................

M, kalaupun M ngak mau membalas pesan ini, M mau membaca bagi saya udah cukup..........................................................................

SAYA MENCINTAI M, dan AKAN TETAP MENCINTAI M UNTUK SELAMANYA

I LOVE YOU SAY.
«1

Comments

• cep cep cep... udah yah... yang sudah berlalu... berlalulah... cep cep cep
  • Aku sempat deg-degan baca posting ini karena aku kira dari mantan mhsku yang str8 yang pernah aku cintai. Setelah aku check profil usernya, ternyata bukan! :oops: Wah, seandainya dari dia, inyong hepi banget! :P
  • sukadit wrote:
    Aku sempat deg-degan baca posting ini karena aku kira dari mantan mhsku yang str8 yang pernah aku cintai. Setelah aku check profil usernya, ternyata bukan! :oops: Wah, seandainya dari dia, inyong hepi banget! :P
    kalau dari saya gimana dit?
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Aku sempat deg-degan baca posting ini karena aku kira dari mantan mhsku yang str8 yang pernah aku cintai. Setelah aku check profil usernya, ternyata bukan! :oops: Wah, seandainya dari dia, inyong hepi banget! :P
    kalau dari saya gimana dit?

straight to file 13 ..... tau nggak tuh maknanya ?
  • Malam ini terasa begitu sepi...........
    Tidak ada lagi kata sayang.............
    Tidak ada lagi kata cinta................
  • asri404 wrote:
    Malam ini terasa begitu sepi...........
    Tidak ada lagi kata sayang.............
    Tidak ada lagi kata cinta................

asri say .. ( ini pantesnya disambung ang apa ur seh .... kalo liat si-kon-tol dianya ... ? ...bingung de kita .. ) ... kalau emangnya uda impossible ya uda lah, coba lupakan dia, kita kita disini kan ngga mau kalo kamunya merana .....

c'mon man ...... CHEER UP
  • satria wrote:
    c'mon man ...... CHEER UP

sat...panggilin cheersleaders....
  • Satria, boleh kan kalau saya mengungkaokan semua isi hati ini ?????????

Saya ngak kecewa kok, saya hanya ingin menungkapkan pada lembar demi lembar alinea kehidupan saya, bahwa ada seseorang yang perna mengisi hati ini, ada seseorang yang perna saya cintai, ada seseorang yang perna berkorban banyak untuk saya, dan ada seseorang yang perna memberikan perhatian yang begitu besar bagi saya.......................................................
    Kalaupun sekarang saya ngak mengetahui apa ikatan ini telah berakhir atau tidak,...................saya hanya ingin mengungkapkan bahwa SAYA MENCINTAINYA, dan AKAN TETAP MENCINTAINYA.
    BUKANKAN MENCINTAI BUKAN BERARTI HARUS MEMILIKI :oops: :oops: :) :) :) :) :) :) :)
  • " Cinta akan kuberikan bagi hatimu yang damai, cintaku gelora asmara........................." Kayak lagu Chrisye yah itulah Cinta.
  • asri404 wrote:
    BUKANKAN MENCINTAI BUKAN BERARTI HARUS MEMILIKI :oops: :oops: :) :) :) :) :) :) :)

Tapi kata Andrei Aksana "Hanya satu derita yang paling menyiksa, JATUH CINTA TAPI TAK BISA MEMILIKI" ! Aku pernah bahkan sering mengalami hal itu, jadi aku mengerti sekali perasaan dik Asri. Tapi semakin aku dewasa, aku jadi berprinsip "MENCINTAI TIDAKLAH HARUS MEMILIKI; ASAL BISA MEONGIN, SEKALLIII AJJA! :P
  • sukadit wrote:
    "MENCINTAI TIDAKLAH HARUS MEMILIKI; ASAL BISA MEONGIN, SEKALLIII AJJA! :P

depannya sih OK.. tapi blakangnya itu lho...
  • " Cinta akan kuberikan bagi hatimu yang damai, cintaku gelora asmara........................." Kayak lagu Chrisye yah itulah Cinta.

Bersama mu, kulewatkan
    Lebih dari seribu malam
    Bersamamu
    Yang kumau
    Namun kenyataan yang tak sejalan
    Tuhan bila masih ku di beri kesempatan, ijinkan aku untuk mencintanya
    Namun BILA WAKTU TELAH HABIS DENGANNYA,
    BIARKAN CINTA INI HIDUP UNTUK SKALI NI SAJA

Bila harus jujur hidup tanpa hembusan nafasmuuuuuuuuuuuuuuu
    Tuhan .................................... ( Glend F )

KASIHKU SAMPAI DISINI KISAH KITA
    JANGAN TANGISI KEADAANYA
    CINTA KITA BERAKHIR DI " JANUARI " :oops: :oops:
    SLAMAT TINGGAL CINTA SEJATIKU,
    PERGILAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.........................................
  • sukadit wrote:
    asri404 wrote:

Tapi kata Andrei Aksana "Hanya satu derita yang paling menyiksa, JATUH CINTA TAPI TAK BISA MEMILIKI" ! Aku pernah bahkan sering mengalami hal itu, jadi aku mengerti sekali perasaan dik Asri. Tapi semakin aku dewasa, aku jadi berprinsip "MENCINTAI TIDAKLAH HARUS MEMILIKI; ASAL BISA MEONGIN, SEKALLIII AJJA! :P

Akang Sukadit, makasih, Syukur, saya belum merasa tersiksa, dan saya akan tetap memandang hidup ini dengan optimes.
  • asri404 wrote:
    Satria, boleh kan kalau saya mengungkaokan semua isi hati ini ?????????

sorry say, bukannya maksud gue melarang kok, malahan tadi tuh maksud gue biar elu nya ngga nambah merananya ... itu aja ...
  • Mas Satria, saya enjoy aja n terima kasih atas atensinya.
Sign In or Register to comment.