BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

abg cr bf

edited January 2005 in Jabodetabek
hi gw lg cr bf nih tp umurnya ga mau yg tua2 amat, pokokna ga sisy, umurnya ga jauh ma gw. umur gw 16 thn nama gw billy. pic gw www.faceparty.com/micro_diva
«1

Comments

• billy wrote:
    hi gw lg cr bf nih tp umurnya ga mau yg tua2 amat, pokokna ga sisy, umurnya ga jauh ma gw. umur gw 16 thn nama gw billy. pic gw www.faceparty.com/micro_diva

Gussssss.........umur lo masuk kriteria gak ???????
    buruan tuh tar disamber satria ...
  • co_woq wrote:
    billy wrote:

ih tak u-uk ye ... lagian juga ... gue kan jauh say ... nggak nyampe tangan gue nya bakal nyamber ... hehehe ( bukan maling neh .... )
  • Hallo Gue lagi bf abg : ) tepat dunk gue milih kamu Billy. Aku di Jakarta. Aku udah bales message kamu diboyzorum. Thank you.
  • yang bener berapa umurnya.... di picnya kok 20... ?!!

( tapi tetap aja gw engak masuk itungan loe.. he..he..he..he )
  • satria wrote:
    co_woq wrote:
    billy wrote:

ih tak u-uk ye ... lagian juga ... gue kan jauh say ... nggak nyampe tangan gue nya bakal nyamber ... hehehe ( bukan maling neh .... )

Masa sih ............ ???? bukannya lo suka daun muda biar awet muda !!!
    Kalau gitu kasih desta , gus bagus , fertigo aje dehh yah apa lo gak nyesel ??? sayang tuh daun muda nekkk
  • daun muda????
    apa hubungannya suka daun muda jadi awet muda??
  • yasir wrote:
    daun muda????

sama sama ada kata mudanya tuh ...
  • billy wrote:
    hai,...dana nih....kerja di jakarta (kosong) (delapan) (satu) (enam) (satu) (enam) (delapan) (kosong) (tiga) (enam) (enam).sms yah,,
  • billy wrote:

Kayaknya harus nunggu setahun lagi yaaaa. Kan yang bisa masuk site hanya 17 tahun kesamping. Nanti dibilang pelecehan sexual ama anak2 lho.
  • yasir wrote:
    daun muda????

udah ambil YASIR.....
    ntar keduluan OM ANIS lho. HE HE HE HE
  • yang bener berapa umurnya.... di picnya kok 20... ?!!

( tapi tetap aja gw engak masuk itungan loe.. he..he..he..he )

apalagi gue....hahahhahhahaaaaa
  • rais wrote:
    yasir wrote:
    daun muda????

udah ambil YASIR.....
    gw sih nggak suka ama sejenis maksudnya yg sama masih muda nya
  • yasir wrote:
    rais wrote:
    udah ambil YASIR.....
    gw sih nggak suka ama sejenis maksudnya yg sama masih muda nya

Maksudnya, sesama brondong nggak boleh saling .....?
  • edited January 2005
    co_woq wrote:
    billy wrote:

Kalo umur gw seeh..gak jauh jauh amat ama dia...cuma beda huruf angka......he..he..he...
    Biarin aja deh..biar langsung masuk jalur brondong (kali chimox & adjayanto ada minat mau ngelines....hi..hi..hi....)Rais kalo elo minat harus REINKARNASI dolo yah..he.he.he..
  • Gus Bagus wrote:
    (kali chimox & adjayanto ada minat mau ngelines....hi..hi..hi....)

Gus, koq ch1m0x ngelines sih? Emangnya ternyata dia "perempuan"? :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.