BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi semua...

edited December 2003 in Jabodetabek
Hi............ semuanya........
salamkenal lagi dari Alf....

daah lama gue gak tulis2 di forum, cuma baca2 aja.
thanks ya buat superlove yang dah buat wadah ini.
semenjak gue tulis curhat gue, banyak yang ngerespon. gue seneng karena gue ngeras gak sendiri dan bukan cuma gue aja yg ngerasain begini.

sekarang gue dah coba membuka diri gue,gue dah gak begitu benci sama diri gue. gue lagi menjalani keadaan ini. btw, gue sama GF masih tetep jalan. gue sekarang lebih membuka mata gue bahwa gue gak cuma suka sama ce tapi di dalam diri gue ada persaan suka sama co juga.

gue juga belom berani untuk terjun lebih jauh. mungkin seiring waktu gue akan menemukan jatidiri gue.

sekali lagi terima kasih bangat buat superlove and temen email gue inisialnya "AL", dia dah mao jadi temen gue ngobrol di email.

di sini gue bisa nambah temen, walau lewat internet. memang dari tujuan gue masuk forum ini memang untuk mencari teman yang bisa diskusi or tukar pikiran seputar dunia yang kita jalani ini. bahkan kalo seandainya forum ini bisa mempersatukan anggotanya hingga menjadi jaringan yang kokoh itu bagus sekali. jangan cuma kesenangan aja yang yang dipentingkan dan di cari di forum ini. forum ini akan lebih baik jika para anggotanya bisa solid.

gue memang merasa tidak 100% G, tapi gue merasa forum ini bagian dari gue.

oh iya, gue pernah kirim pic ke superlove tapi kayaknya gak terkirim sorry ya.....

sekali lagi terima kasi buat semua anggota forum

regards,
-Alf- :wink:
Sign In or Register to comment.