BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MENCARI BF/TEMAN SEHATI

Mencari BF/Teman, tidak money oriented, berwawasan luas, kalau wajah dan penampilan bisa nomer sekian, asal proporsional aja.

Saya saat ini 34/170/68, tinggal dan kerja di Jakarta, romantis, sabar, sangat mengharapkan teman baru untuk curhat.

Semua in-coming e-mail saya hargai, secepat mungkin akan saya balas.

With love as always and peace on earth
:) Barli
«1

Comments

• Dear Anonim,

Terima kasih buat saran-sarannya.
    Tapi saya juga sadar kalau penampilan saya ngak cakep-cakep amat

Yang jadi pertanyaan adakah yang kucari juga sedang melihat add ini.
    Sulit berharap orang yang kita sukai agar menyukai kita juga, mengingat modal dasar kita yang pas-pasan....kesian yaa

Tapi biarlah waktu yang menjawabnya
    Once again buat anonim thank you banget atas reply-nya
    regards
    Barli[/img]
  • Dear Trie Santosa,

Thank you buat e-mailnya.
    Asal kita saling percaya dan saling mencintai, didukung financial yang bagus, saya rasa itu bisa menjadi tonggak kekuatan hubungan cinta yang awet.

Kalau ingin tinggal serumah, sebaiknya dibicarakan dahulu semua kemungkinannya agar saat tinggal bersama nanti semua masalah yang timbul bisa diatasi bersama.

Salam saya buat pasanganmu.
    Barli
  • Dear Charming0407,

terima kasih buat e-mailnya,
    Saya senang bisa kenal dengan kamu.

Saya kira, kamu sudah lihat picture saya di forum ini
    Bila ngak keberatan boleh ngak saya dikirimin picture kamu,

Anyway, nomer HP kamu ngak sampe di sini, kena sensor lho.
    So kalau ngak keberatan tolong reply by e-mail juga ngak apa-apa.

Saya tunggu yaa khabar baiknya
    Thank you
    barli
  • Dear Charming0407,

terima kasih buat e-mailnya,
    Saya senang bisa kenal dengan kamu.

Saya kira, kamu sudah lihat picture saya di forum ini
    Bila ngak keberatan boleh ngak saya dikirimin picture kamu,

Anyway, nomer HP kamu ngak sampe di sini, kena sensor lho.
    So kalau ngak keberatan tolong reply by e-mail juga ngak apa-apa.

Saya tunggu yaa khabar baiknya
    Thank you
    barli
  • Dear Ahmad Ai,

Kemarin saya berkesempatan nonton film ARISAN, wah ternyata bagus ceritanya, scenarionya bagus, pas juga pemainnya, rasanya pengen nonton lagi, seneng juga yaa kalo punya pacar seperti Sakti itu...

Gimana kalo kita nonton lagi okey, sekali lagi tapi perhatikan detail ceritanya, in detail, pasti ada yang kamu lewatkan.

Khabarinya kalo udah ada resume,
    Keadaan yang saya alami sama persis dengan yang di cerita arisan itu.
    jadi inget lagi waktu pertama kali kenal dia.

See you and keep in touch
    B.A
  • Dear Dewa yang baik,

Terima kasih buat e-mailnya, saya senang bisa kenal kamu.
    Cerita dong kenapa dan bagaimana kejadiannya, mungkin kita bisa cari solusinya bersama-sama, siapa tahu kalo kita cocok ? kan ngak tahu juga.

Saya tunggu yaa
    Regards
    Barli
  • Dear Tri di yang sedang cuti di Solo,

Terima kasih atas khabar terakhirnya
    Kapan pulang ke Jakarta ?
    Buruan nonton film Arisan, seru lho, nontonnya berdua-an yaa
    pasti banyak hal yang baru kamu tahu kalo ......

Kabari yaa kalo udah tiba di Jakarta lagi
    Salam kangen
    Barli
  • Dear Judy,
    Terima kasih atas kiriman e-mailnya, senang bisa kenal kamu.
    Sekarang tinggal dimana ? masih sama orang tua ?

Weekend biasa ke mana ? hobbies ?
    Boleh cerita sedikit mengenai kamu, biar saya bisa kenal lebih dekat.

Salam
    Barli
  • kayak nya imposible banget gitu lho klo ngomongin teman sejati. cos..sekian byk orang yg gw temiu nggak ada yg masuk kriteria teman/bf sejati. ya....mungkin emang lg apes aja kali ya....
    ampe sekarang gw lg nyari gy nama nya bforteman sejati tp ngga gw temuin. padahal gw ngga jelek2 amat :P.
  • to_krisna wrote:
    kayak nya imposible banget gitu lho klo ngomongin teman sejati. cos..sekian byk orang yg gw temiu nggak ada yg masuk kriteria teman/bf sejati. ya....mungkin emang lg apes aja kali ya....
    ampe sekarang gw lg nyari gy nama nya bforteman sejati tp ngga gw temuin. padahal gw ngga jelek2 amat :P.

Krisna .. jangan putus asa . mungkin belum jodoh aja. Dapat BF itu bukan hal yg mustahil .. tuh contohnya si Superluv .. hehe dah menemukan tulang rusuknya yg hilang :lol:
    Coba kamu renungkan dulu .. mungkin kamu yg terlalu pilih2 .. atau ada sifat2 kamu yg tidak di sukai orang lain. Jadi bukan cuman penampilan kamu doang .. biasanya kalau orang yg benar2 mau cari teman sejati ngga perduli penampilan kamu .. yg dia lihat adalah personality kamu.
  • Betul Kata moderator arema, sabar saja, ada kok orang yang mementingkan hubungan yang sejati dan bukan mereka benar-benar melihat orang bukan dari penampilan fisik ataupun kekayaan, dan saat ini aku telah menemukan orang seperti itu, dan tahu rasanya? Seperti dalam mimpi tapi nyata.
  • halo mas barli, saya obi, lengkapnya parobi, tinggal di bandung, masi kuliah, kalo mo curhat sama saya aja, kita sama - sama share apa yang saya belum ngerti dan mas tau, ato sebaliknya,
  • Anonymous wrote:
    halo mas barli, saya obi, lengkapnya parobi, tinggal di bandung, masi kuliah, kalo mo curhat sama saya aja, kita sama - sama share apa yang saya belum ngerti dan mas tau, ato sebaliknya,

Dear Obi of Bandung,
    Terima kasih buat e-mailnya, tapi saya ngak nemuin alamat e-mail kamu, kemana saya harus kirim balasannya ? untuk sementara ini dahulu yang saya bisa sampaikan, selanjutnya akan saya kirim direct to your personal address.

Thank you very much
  • Barli, pesan kamu saya pindahkan ke forum Ibukota ya...
  • Dear Superlove,

Thank you very much for your kind attention.
    Best regards
Sign In or Register to comment.