BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay in padank

ojioji
edited December 2008 in Nusantara
hai semua salam kenal aja!
gw butuh g/bi di padang,yg "junkiesss...",jg ga apa! yg penting bs jaga rahasia. kalo mau hub email gw [email protected]
atau kontak gw 085263040593. gw tunggu.

Comments

• oji wrote:
    hai semua salam kenal aja!
    gw butuh g/bi di padang,yg "junkiesss...",jg ga apa! yg penting bs jaga rahasia. kalo mau hub email gw [email protected]
    atau kontak gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]. gw tunggu.

jie gw pengen kenal bolehkhan tapi gw di palembang.... kalo lo... pengen liat pic kontol gw e-mail gw [email protected]
  • hi boleh kenalan dengan oji , hub aku di [email protected]
  • Hi oji, salam kenal dari gw. Gw domisili di padang, 25 taon/174. kalo lo pengen kontak gw ke email gw [email protected]. gw akan kaseh no yg bisa lo hubungi. atau lihat di email lo, gw udah kirim email and nomor hp gw ke elo. gw tunggu ya di padang
  • likuarungi wrote:
    Hi oji, salam kenal dari gw. Gw domisili di padang, 25 taon/174. kalo lo pengen kontak gw ke email gw [email protected]. gw akan kaseh no yg bisa lo hubungi. atau lihat di email lo, gw udah kirim email and nomor hp gw ke elo. gw tunggu ya di padang

hi boleh kenalan dengan kamu , ngg sms gue di nol delapan satu lima belas tiga kima kosong enam lapan sembilan tujuh. padang kamu dima :roll: :wink:
  • gw lg di padang nih....
    gw 24 175 67
    yg berminat hub email [email protected]
    oh ya,kasih tau umur tinggi n brat lo ya!!!
  • gw lg di padang nih....
    gw 24 175 67
    yg berminat hub email [email protected]
    oh ya,kasih tau umur tinggi n brat lo ya!!!

ERLAN CAKEP,
    Aku mau ke Padang sekitar 19 Januari 09 urusan kerjaan. Boleh kenalan gak? I'm good looking. Manly.
Sign In or Register to comment.