BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari pasangan di balikpapan

edited February 2005 in Nusantara
:D saya baru nih di balikpapan saya pengin dapat pasangan di sini juga temen biasa saya 28 172 65 penginnya dapat yang 25 keatas, kontqk saya ke [email protected]

Comments

• dewadewi wrote:
    :D saya baru nih di balikpapan saya pengin dapat pasangan di sini juga temen biasa saya 28 172 65 penginnya dapat yang 25 keatas, kontqk saya ke [email protected]

Pasangan buat apa dulu nieh
  • pilatme wrote:
    dewadewi wrote:
    pasangan buat apa dulu nieh

blom apa apa nah maen tawar aja luh ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    dewadewi wrote:

lho kan harus tahu dari awal biar tidak terjadi miskontrasepsi...hehehe
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    dewadewi wrote:

lho kan harus tahu dari awal biar tidak terjadi miskontrasepsi...hehehe
    sebagai sesama penghuni bpp yah... ^_^
  • aq 08164589353.. ok aq tunggu..

bye
    iwan
  • cal donk..: kosong.delapan satu enam empat lima delapan, sembilan tiga lima tiga..

iwan..bye miss u
  • quntil wrote:
    cal donk..: kosong.[demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] enam empat lima delapan, sembilan tiga lima tiga..

iwan..bye miss u
    neh.... orang bpp juga... ^_^
  • quntil wrote:
    cal donk..: kosong.[demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] enam empat lima delapan, sembilan tiga lima tiga..

iwan..bye miss u

Quntil,
    elo bandel amat seh, dah dibilang ga bisa cantumin no hp masih aja di gelar begitu.
    Kurang laku yah......hehehehehhehehehe.
Sign In or Register to comment.