BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MENCARI PASANGAN YG SERIUS, GAK SERIUS GO AWAY!

edited January 2004 in Jawa
:o SAYA ANTO 35/167/62 SEDANG MENCARI PASANGAN HIDUP YG SERIUS, TDK MEROKOK/MINUM, HUMORIS, ROMANTIS, TINGGAL DI JKT, TDK CHUBBY DAN BUKAN DARI SUKU CHINESE.

HI ANTO 35/167/62 LOOKING FOR A VERY SERIOUS LTR, NON SMOKER NOR DRINKER, HAVE SENSE OF HUMOUR, ROMANTIC PERSON, LIVE IN JKT, NO CHUBBY NOR CHINESE.
CALL ME TO ZERO EIGHT ONE EIGHT NINE SEVEN ZERO SIX FIVE FOUR
THANKS.

Comments

• Gw agung,gw serius banget
    alamat gw di komplek **** no.*** Jakarta Timur klo di bandung alamat kost gw di jl.Cisitu Lama *** No.***
    please dateng yah ke rumah.....

DISENSOR OLEH ADMIN
  • Buat Agung,
    Hati-hatilah memasang alamat kamu di sini. Kalo beneran didatengi sama si dia seneng sih, tapi kalo yang datang orangnya yang kita gak ngundang, apalagi orang lain yang anti-gay... ngeri kan?
Sign In or Register to comment.