BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sejak Kapankah kalian sadar?

edited September 2008 in BoyzRoom
Hmmm... Guys, aku pengen tahu nih, sejak kapan sih kalian
tuh sadar kalo diri kalian adalah Gay? Apa sejak lahir?
Kalo aku sih, sejak Tk udah seneng ngeliat dada Om aku.
Dan aku bingung, kenapa aku merasakan hal ini(menyenangi sesama laki2)? padahal, aku juga ingin mencintai wanita, tapi gak bisa....
«134

Comments

• wes tah ;)

anak kebraon .. nikmati idup sampeyan ajah

skalean a'e gebet om'e sampeyan

jiakakak
  • Hmmm... Guys, aku pengen tahu nih, sejak kapan sih kalian
    Dan aku bingung, kenapa aku merasakan hal ini(menyenangi sesama laki2)? padahal, aku juga ingin mencintai wanita, tapi gak bisa....

Kalau saya sih semenjak SD, suka liat laki2 yang punya badan kekar & berotot. Mencintai wanita ?, bisa tuh. Tapi kalau ML dengan wanita ........ bisa juga sih kalau kepepet :D. Coba aja .....................
  • Hmmm... Guys, aku pengen tahu nih, sejak kapan sih kalian

kayaknya topic ini dah ada deh
  • Kalo aku sejak TK, aku suka liat He-Man palagi waktu telanjang dada..
  • semenjak kejadian "itu"
  • :roll: :roll: :roll: sejak kapan ya.... sejak gw kuliah kali pas gw nyoba2 masuk neh dunia....
  • Fuji wrote:
    :roll: :roll: :roll: sejak kapan ya.... sejak gw kuliah kali pas gw nyoba2 masuk neh dunia....

.... elu mah udah KADUNG ... ji ...
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    :roll: :roll: :roll: sejak kapan ya.... sejak gw kuliah kali pas gw nyoba2 masuk neh dunia....

.... elu mah udah KADUNG ... ji ...
    ehem sat... kali ini jawab dong... jangan numpang lewat doank!!! jadi kamu sejak kapan sat?
  • fertigo28 wrote:
    ehem sat... kali ini jawab dong... jangan numpang lewat doank!!! jadi kamu sejak kapan sat?

ntar aja yak, kalo dah ketemuan ...( di re-uni ... )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

ntar aja yak, kalo dah ketemuan ...( di re-uni ... )

ooow.... jadi satria mulai sadar sejak ketemuan yak...ketemuan ama sapa tuh sat....
  • wes.... wess....
    back to the topic.....

================ cut here ==================

kalo aku sih.... hmmmm.... mulai SMA kalee yaak???
    :P
    tau deh awalnya gimana :roll:
  • kalo aku mulai SMP deh... >_<
    ga tau kenapa aku sempat fall in love ama temen deketku yang straight selama 4 tahun (sampe klas 1 SMU). Tapi dia gak pernah tau :cry:
  • Bunaken wrote:
    kalo aku mulai SMP deh... >_<
    ga tau kenapa aku sempat fall in love ama temen deketku yang straight selama 4 tahun (sampe klas 1 SMU). Tapi dia gak pernah tau :cry:

Hmmpp...dari smp yak ??? cepet juga.... hehehe....ada yg dari sd kagak ??? :roll:
  • Kalo aku sebenernya dari TK dah suka cowok, waktu itu rumah lagi dibongkar, ger-geran kalo liat pekerjanya mandi di kmr mandi.
  • geo wrote:
    Kalo aku sebenernya dari TK dah suka cowok, waktu itu rumah lagi dibongkar, ger-geran kalo liat pekerjanya mandi di kmr mandi.
    sama kuli panggul?
Sign In or Register to comment.