BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IN BETWEEN

edited January 2005 in BoyzLove
In between..........di antara
i did cause many trouble and mistake in my relation with my boyfriend
everytime i always made the same mistake
i do expect his angry and his dissapointed
i deserve get his ignoring

aku dah ngelakuin satu kesalahan yang sangat fatal dalam hubungan aku dengan dia
aku dah bikin dia sakit hati dan mungkin gak akan bisa tersembuhkan
sakit hatnya sudah terlalu parah aku buat
kesalahan aku hanya hal kecil yaitu "CEMBURU"
dari situ aku tak pernah menyadari bahwa rasa cemburuku akan membunuh cinta dan sayangnya padaku nanti
dan sekarang sudah mulai aku rasakan perlahan-lahan
entah bagaimana aku mendefenisikan arti sayang dan cinta untuknya
yang aku tahu adalah hanya memberikan 100% SAYANG, PERHATIAN DAN SEGALANYA BAHKAN NYAWAKU SENDIRI untuknya.
Itulah yang aku sesali sekarang
mungkin dia benar kalau dia tidak mungkin tahan dengan keadaan seperti ini
tapi dengan sangat memohon untuk yang terakhir kalinya aku memohon padanya agar aku diberi kesempatan sekali lagi untuk merubah sikapku dan mulai dari awal lagi
Yang sekarang aku pikirkan adalah........
Perasaan aku berada diantara dua pilihan yang sangat berat
Satu sisi aku sangat tidak bisa kehilangan dia
Namun disisi lain dia sudah letih dan capek dengan hubungan seperti ini
Aku gak bisa hidup tanpa dia ada disisi aku
aku gak tahu apa yang harus aku lakukan tanpa dia didunia ini
selama ini hanya dia yang ada disis aku
mensupport aku dan menyayangi aku dengan tulus, jujur, dan tanpa ada perhitungan dalam hal materi
tapi aku juga tak tega melihat kondisinya yang sudah letih dengan hubungan yang didasarkan atas kecemburuan
Jadi aku cuma mngingatkan pada semua temanku yang membaca tulisan ini.
Please jangan merusak hubungan kalian hanya dengan masalah yang satu ini karena bisa fatal akibatnya
aku mungkin hanya bisa menunggu kata perpisahan dari dia
tapi yang kulihat dia tidak akan bisa
karena dia tahu beban yang akan dia tanggung bila kami berpisah.
hanya pada yang diatas aku minta kekuatan atas rasa cinta dan sayangku padanya.
karena rasa sayang dan cinta yang sudah begitu mendalam ini tidak akan bisa hilang, keculai TUHAN YANG AKAN MENGAMBILNYA
Aku sayang abang....walu abang katakan itu hanya bullshitt.....tapi hanya tuhan yang tahu kalau aku benar2 sayang abang...............

Comments

• good luck deh... *gak berani komentar banyak... soalnya ceritanya panjang bangat*
  • just my two cents contribution to your dilemmaa ....
    one day you do have to make that painful decision, and I hope none too soon, it will be the right one for you but it may not be the right one for him nor for your relationship, so until then please think about it seriously ( about your would be decision ) .... ini cliche nggak ya, gue juga pernah ngalamin seh
  • bawling.gif Hueeeeeeee...... mengharukan, jadi inget lagu Aku bukan Untukmunya ROSSA mecry.gif
Sign In or Register to comment.