BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesisch lernen

2

Comments

• ch1m0x wrote:
    hihih .. digaruk dong saatt

du kannst auch mir anbaggern .... ( tau ngga ama yg ini mox ..? ) .. sana tanya telek deh .. heheheh
  • wahhhh ternyata bahasa jerman ampir kaya bahasa belanda yach jadinya aga2 ngerti dah hehehe......padahal kalo gw dengering org belanda ama jerman ngomong beda banget, ga kedengeran kalo ternyata bahasanya ampis sama
  • Just-A-Guy wrote:
    wahhhh ternyata bahasa jerman ampir kaya bahasa belanda yach jadinya aga2 ngerti dah hehehe......padahal kalo gw dengering org belanda ama jerman ngomong beda banget, ga kedengeran kalo ternyata bahasanya ampis sama

kalau ama blande depok kayak elu kayaknya laen deh .... mangnya lu blande depok beneran yah ... ?
  • @ satria...hu uh...gw belanda kampung nih
  • ich lie be dech....
  • satria wrote:
    ch1m0x wrote:
    hihih .. digaruk dong saatt

du kannst auch mir anbaggern .... ( tau ngga ama yg ini mox ..? ) .. sana tanya telek deh .. heheheh

nape lagi neh......, Mox lo tahu ga? tuh artinya...... entar lo main tebak-tebakan lagi.... kan payah..... tuh artinya sedikit gimana gituh he..... :lol: :lol:
  • ...schön, dich kennengelernt zu haben! grüße und bis bald, mic.
  • Orang Jerman ingin belajar bahasa indonesia terus. Daerah Jeman Utara / Bremen. Kalau ada orang indonesia, silakan mail ke [email protected]

pingin belajar bahasa Indonesia aku kuliah di fakultas bahasa, eh sekalian tuker ilmu aku belajar jerman kau belajar bahasa Indonesia emailku di [email protected]
  • pegasus wrote:
    Orang Jerman ingin belajar bahasa indonesia terus. Daerah Jeman Utara / Bremen. Kalau ada orang indonesia, silakan mail ke [email protected]

achso..... du wohnst in Bremen......, viele Gruessen von mir, aus Bonn :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    pegasus wrote:
    Orang Jerman ingin belajar bahasa indonesia terus. Daerah Jeman Utara / Bremen. Kalau ada orang indonesia, silakan mail ke [email protected]

achso..... du wohnst in Bremen......, viele Gruessen von mir, aus Bonn :lol: :lol:
    ini lagi omongin saya yah?
  • fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    pegasus wrote:

PeDe amat sih lo Fertigo..... hi... hi... hi..., ya udah deh entar gue omongin Mas Satria ttg keinginan dan hasrat lo...... kek... kek... kek.... :lol: :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    pegasus wrote:

PeDe amat sih lo Fertigo..... hi... hi... hi..., ya udah deh entar gue omongin Mas Satria ttg keinginan dan hasrat lo...... kek... kek... kek.... :lol: :lol: :lol:
    emang kamu tau apa hasrat dan keinginan saya intel? please jangan cerita ke satria yah... hauhauhauhuahua dia chongornya mengerikaaaaaannnnnn hauhauhuahuah
  • fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    pegasus wrote:
    emang kamu tau apa hasrat dan keinginan saya intel? please jangan cerita ke satria yah... hauhauhauhuahua dia chongornya mengerikaaaaaannnnnn hauhauhuahuah

... FER .... GUE NGGA TEGA NEH MO NGOMENINNYA ...
  • udah satt .. bantaeeeeeeeeeee
  • ch1m0x wrote:
    udah satt .. bantaeeeeeeeeeee

lo juga benere perlu di banteeeeee...., kali yak..... hi... hi... hi... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.