BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari bf serius chinese

edited April 2008 in Jabodetabek
sy jhon hendry 175/75/32, macho, muscle, brownskin, pri ,jak tim mau cari bf serius chinese umur 20 - 25 thn, putih,imut,smoth,manly,uncut n nyambung. u bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild di tunggu di email saya [email protected]

Comments

• sy jhon hendry 175/75/32, macho, muscle, brownskin, pri ,jak tim mau cari bf serius chinese umur 20 - 25 thn, putih,imut,smoth,manly,uncut n nyambung. u bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild, di tunggu di email saya [email protected]
    hallo
    g deni 22 157 57 chi uncut, gak sissy, u liat aja pic g di www.face-pic.com/rezkas g yg pake kacamata ok
    kyknya pic u dah di blok tuh
  • u bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild
    tuh...tinggal hilangin "," nya ^_^
  • rezkas wrote:
    u liat aja pic g di www.face-pic.com/rezkas g yg pake kacamata ok

gue dah ikutan liat tuh ... kayaknya lu punya banyak mantan yah .... ( ya uda de gpp asal masih orisinil aja ..... )
  • sy jhon hendry 175/75/32, macho, muscle, brownskin, pri ,jak tim mau cari bf serius chinese umur 20 - 25 thn, putih,imut,smoth,manly,uncut n nyambung. u bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild di tunggu di email saya [email protected]
    w mo dong ketemu, kapan n dimana. [email protected]. tolong ajari w.coli bareng dlu aja
  • sy jhon hendry 175/75/32, macho, muscle, brownskin, pri ,jak tim mau cari bf serius chinese umur 20 - 25 thn, putih,imut,smoth,manly,uncut n nyambung. u bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild di tunggu di email saya [email protected]

hi
    gue brondonk
    pengen nyari bf yang top
    mau suku apa juga tidak maslaah
    photo gue liat aja di signature atau
    di profile gue

17 75 58
  • primacakep wrote:
    sy jhon hendry 175/75/32, macho, muscle, brownskin, pri ,jak tim mau cari bf serius chinese umur 20 - 25 thn, putih,imut,smoth,manly,uncut n nyambung. u bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild di tunggu di email saya [email protected]
    hi
    gue brondonk
    pengen nyari bf yang top
    mau suku apa juga tidak maslaah
    photo gue liat aja di signature atau
    di profile gue
    17 75 58

NyaRi poStiNgaN yg uP 2 daTe duNk... :roll: :roll: :roll:
  • A_B wrote:
    http://profiles.friendster.com/52704806

my FS!

nice to meet you all!