BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WANTED Partner Sex

edited January 2005 in Jabodetabek
Dicari Partner sex yg berbadan GEMPAL (antara chubby dan muscle), tapi bukan chubby dan bukan pula muscle. Gw 20an 170an relatif slim. Jika berminat hubungi di [email protected]. Buruan yah........

Comments

• >>Felixicus, partner sex, boleh tuh,Wooooooooo
    >>Posisinya duluan dong....
    >>gue di jkt..
  • Hallo Mr. hvlkman... saya di jakarta juga. Bisa kita ngobrol lewat email aja?? Makasih :oops:
  • :P :P 8)
  • felixicus wrote:
    Dicari Partner sex yg berbadan GEMPAL (antara chubby dan muscle), tapi bukan chubby dan bukan pula muscle. Gw 20an 170an relatif slim. Jika berminat hubungi di [email protected]. Buruan yah........

ADIK FELIX

gw bingung baca iklan lo
    Dicari Partner SEX yang berbadan GEMPAL antara chubby dan muscle tapi bukan chubby dan bukan muscle JADI APAAN DONG ???
    harusnya Lo tulis YANG SEDANG SEDANG SAJA kali yah
  • co_woq wrote:
    felixicus wrote:
    ADIK FELIX gw bingung baca iklan lo
    Dicari Partner SEX yang berbadan GEMPAL antara chubby dan muscle tapi bukan chubby dan bukan muscle JADI APAAN DONG ???

liat dan lewat ajah, nggak tega gue mau ngomenin .... :wink: :wink:
  • satria wrote:
    co_woq wrote:
    felixicus wrote:
    ADIK FELIX gw bingung baca iklan lo

liat dan lewat ajah, nggak tega gue mau ngomenin .... :wink: :wink:
    sat.. hilangkan kebiasaan ngintip warung orang... kalau udah masuk ya beli... jangan numpang lewat ahuhauhauhauhauuahuhurhuahuhuhd
  • fertigo28 wrote:
    sat.. hilangkan kebiasaan ngintip warung orang...

kalo warung elu mah bukannya gue intipin aja, udah langsung gue obrak abrik tuh, apalagi blakangnya ... hehehe ....
  • Nonton ah ada yang mau Ml tuh .....Felixius sama hulkman .
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    sat.. hilangkan kebiasaan ngintip warung orang...
    kalo warung elu mah bukannya gue intipin aja, udah langsung gue obrak abrik tuh, apalagi blakangnya ... hehehe ....
    lho... baru masuk kok udah pengen kebelakang... udah gak tahan pengen setor tabungan di WC ya? hauhauhauhau

ada yang mau di jajal ..... ( hm ... pa-an neh ... ) .... mo di pas-in ...
Sign In or Register to comment.