BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari......???

edited January 2005 in Jabodetabek
Hai semua penghuni forum ini, lam kenal semua....karena saya baru aja sign in di forum ini karena baru tau juga...heheheheh.... sebelumnya perkenalkan dulu...saya Edi, Chubby.....jd kl ada yg tertarikm, silakan kontak saya...dan bila ada yg ingin berteman dengan senang hati saya akan berteman. ini alamt email saya [email protected]
«1

Comments

• Selamat datang...............
    semoga happy disini......aku tau gue enjoy bgt disini..:)
  • selamat gabung moga happy.

maunya pasang photo disini, supaya rame....hehehe....
  • silahkan silahkan mass...sudah saya siapkan brondong2 baru...masih gress...yang gadun juga banyak...silahkan2 aja...bisa dipake beberapa kali kok... :lol: :lol:
  • Dante wrote:
    silahkan silahkan mass...sudah saya siapkan brondong2 baru...masih gress...yang gadun juga banyak...silahkan2 aja...bisa dipake beberapa kali kok... :lol: :lol:

Dante kan udah dibilangin disini ga boleh dagang.......
    :P :P :P :P
  • gue cuma nawarin gratis kok...lu pertama fei yang maju...sana lenggak lenggok biar tamunya seneng :lol: :twisted:
  • Dante wrote:
    gue cuma nawarin gratis kok...

dante ... sumur lu gratisan ... ?
  • satria wrote:
    Dante wrote:

hehehe...udah gratis dapat bonus lagee...makanya hayooooo buruan cobain..... :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Dante wrote:

Gratis seeh....tapi elo kudu hati hati...sumur si dante mengandung gas beracun....jadi harus pake masker...!!!
    Dari Yogya udah 2 korban tuh kena...ampe sekarang korban2nya pada masih melongo....
  • wah sebegitu ganaskah sumur dante ...... perlu dipanggilin tukang sedot somor tuh biar gak berbisa .
  • welcome to boyzforum ya
  • yasir wrote:
    welcome to boyzforum ya
    makasih... *eh ini welcoming ke siapa sih... kok ge eran banget huahuahuahau*
  • eh..yg punya thread mana ya???

Kok jadi tempat gosip ibu-ibu gini

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • Fei8383 wrote:
    eh..yg punya thread mana ya???

Napa Fei...???
    Mau ikut gabung...???
    Gabung aja....ibu ibu disini pada ramah semua kok.....cuma sedikit nyinyir aja....he..he..eh...
  • Gus Bagus wrote:
    Fei8383 wrote:
    eh..yg punya thread mana ya???
    Napa Fei...???
    Mau ikut gabung...???
    Gabung aja....ibu ibu disini pada ramah semua kok.....cuma sedikit nyinyir aja....he..he..eh...

nyang paling banyak nyinyir nya ya gusbagus itu ...
  • satria wrote:
    Dante wrote:

hua!!! :twisted: ..liat liat dolow orangnya seh..kalo dah burik ogah ah,..(ngloyor...)
Sign In or Register to comment.