BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyare orang

edited January 2005 in BoyzLove
hai, gw nyari orang nih, ada disini gak ya?????

jadi gw kalo mo brangkat skola nih, suka ngeliat ada co cool banget!!!!1
dia slalu lewat depan rumah gw.

dia slalu pake topi putih kebalek, kacamata item, trus kalo gak pake baju tanpa lengan, pake baju ketat... hot banget getu..... nyetir innova item getu, keren banget deeehhhh.....

awalnya ngeliat sekali, gw cek besoknya skitar jam yg sama, dia lewat lagi!!! tiap hari ngeliat dia lewat terus stiap page. kyknya jadi smangat getu bangun page utk ke skola.

kalo loe ngerasa gw ngomongin loe, mo kenalan dooooooooonnnnngggg....

heheheheeheehehe....... tau dia di sini aja gak. tp sapa tau???????????/// ato mungkin bfers laennya tau orang yg gw omongin???????????

apa laen kale gw dadain aja kale ye......... trus kenalan. ato gw pasang paku2 biar bannya pecah depan rumah gw, trus gw bantuin, trus gw tawarin ke rumah utk minum, trus... trus... hehehehehhehehehehe

Comments

• edited December 2005

• he hehheheehehe....

ya gw di jkt.

yaaa sapa tau aja getu. soalnya gw pernah baca ada orang yg nyare orang laen kyk gene di forum.
  • he hehheheehehe....
    ya gw di jkt.
    yaaa sapa tau aja getu. soalnya gw pernah baca ada orang yg nyare orang laen kyk gene di forum.

Wah, itu saya dik! Yg pertama, nyari cowok keren yg ketemu di Colours Cafe; kedua, violinis orkestra ISI; dan yang ketiga cowok Minang yang ketemu pada resepsi di Balai Sudirman. Ternyata nggak berhasil dik! :P Malah dimarahin sama KG (Btw, kemana yah tuh orang? Udah lama nggak nongol di Forum!) Katanya, seharusnya saya lebih berani menyapa daripada menyesal seumur hidup, karena belum tentu akan pernah ketemu lagi! :lol:
  • sukadit wrote:
    he hehheheehehe....
    ya gw di jkt.

Wah, itu saya dik! Yg pertama, nyari cowok keren yg ketemu di Colours Cafe; kedua, violinis orkestra ISI; dan yang ketiga cowok Minang yang ketemu pada resepsi di Balai Sudirman. Ternyata nggak berhasil dik! :P Malah dimarahin sama KG (Btw, kemana yah tuh orang? Udah lama nggak nongol di Forum!) Katanya, seharusnya saya lebih berani menyapa daripada menyesal seumur hidup, karena belum tentu akan pernah ketemu lagi! :lol:

hah... berani amat maen sapa sapaan... ya gak apa juga sih. tapi kayaknya agak agak ... gimanaaa gitu lho... kecuali kalau ketemunya di G bar... it's okay karena semuanya *almost* G lah gitu lho... tapi kalau di tempat-tempat umum... hm... harus di lihat dulu, ada respon positif gak... jangan 2 malahan str8 abis... bakal malu sendiri ... ya gak sih?
  • fertigo28 wrote:
    hah... berani amat maen sapa sapaan... ya gak apa juga sih. tapi kayaknya agak agak ... gimanaaa gitu lho... kecuali kalau ketemunya di G bar... it's okay karena semuanya *almost* G lah gitu lho... tapi kalau di tempat-tempat umum... hm... harus di lihat dulu, ada respon positif gak... jangan 2 malahan str8 abis... bakal malu sendiri ... ya gak sih?

Justru itu! Apalagi saya kan pemalu (PEmuda yang MAnis dan LUcu, bukan lucu huahauhau lho fer! Lucu imut gitu loh!) :roll: Jadi kan nggak mungkin saya menyapa a total stranger "Dik, meong yuk!" (Kasar banget yak! :wink: ) Kalo dia str8 abis, bisa bonyok saya digebugin temannya segambrengan ! :(
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Justru itu! Apalagi saya kan pemalu (PEmuda yang MAnis dan LUcu, bukan lucu huahauhau lho fer! Lucu imut gitu loh!) :roll: Jadi kan nggak mungkin saya menyapa a total stranger "Dik, meong yuk!" (Kasar banget yak! :wink: ) Kalo dia str8 abis, bisa bonyok saya digebugin temannya segambrengan ! :(
    ooo h ternyata itu kamu yah... huauahuhua *ternyata mas adit udah gepeng* hauhauhuah
  • fertigo28 wrote:
    ooo h ternyata itu kamu yah... huauahuhua *ternyata mas adit udah gepeng* hauhauhuah

Koq udeh gepeng sih? Digebugin aje beloman? Lagian, orang kalo digebugin segambrengan bukannye gepeng, tapi bonyok! Gepeng tuh kalo ketiban gajah bunting! (Emoticon:"Bujug buneng!")
  • pas dia lagi lewat samperin aja, klo untung dia bakal mandeg & kamu bisa ajak kenalan :wink:
    klo apes ya.... :P :roll:
  • wwaaaaaaaaaaaaa....... dah dwa hari gak muncul2, kawatir neeeehhhhhhh, jgn2 ada pa2 lage. :shock: obsesing :shock:
    sukadit wrote:
    Wah, itu saya dik!

heheheeheheee... pernah brasil gak???
    s_t_o wrote:
    pas dia lagi lewat samperin aja, klo untung dia bakal mandeg & kamu bisa ajak kenalan klo apes ya....

iya ya....... gw langsung tiduran di jalanan biar dia brenti, heheheheee.... bakal brasil gak ya????
    fertigo28 wrote:

mgkn kalo loncat dpn mobilnya terlalu xtrim, ya gw coba2 yg kecil2 dulu.... mgkn pelototin dia, heheheheeeee.... ato gak, paling gak bener2 ngeliatin kalo gw mratiin dia getu, berdiri di pager. lagian kan libur neh.
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Koq udeh gepeng sih? Digebugin aje beloman? Lagian, orang kalo digebugin segambrengan bukannye gepeng, tapi bonyok! Gepeng tuh kalo ketiban gajah bunting! (Emoticon:"Bujug buneng!")
    mas adit... masa sih gajah bunting berani berani niban induk semangnya... *get real dong ah* yang ada juga kamu yang nibanin gajah sampai bunting... *ckckckc kelewat perkasa*
  • sukadit wrote:
    Malah dimarahin sama KG (Btw, kemana yah tuh orang? Udah lama nggak nongol di Forum!)

masih bertapa tuh, katanya mau chari wangsit dolo, mungkin jadi kali die mau ganti kelamin ( dah bosan ama yg dia punya kalau gue denger-2 sih)
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Malah dimarahin sama KG (Btw, kemana yah tuh orang? Udah lama nggak nongol di Forum!)

masih bertapa tuh, katanya mau chari wangsit dolo, mungkin jadi kali die mau ganti kelamin ( dah bosan ama yg dia punya kalau gue denger-2 sih)

Wah, entar ganti nick jadi "meki ganas" dong! :roll: :roll:
  • fertigo28 wrote:
    mas adit... masa sih gajah bunting berani berani niban induk semangnya... *get real dong ah* yang ada juga kamu yang nibanin gajah sampai bunting... *ckckckc kelewat perkasa*

Ini namanya "Declaration of War'! Ngajakin berantem! :evil: Tapi nggak apa2 deh! Gw juga udah ngehina lu pada topik "Susah nyari ABG di sini!" :P
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    sukadit wrote:
    Wah, entar ganti nick jadi "meki ganas" dong! :roll: :roll:

duh ngga kebayang deh, kalau lagi jadi kon-til ganas anu ne sing gunda gandul kanan kiri, sekarang pas jadi meki ganas, mo ngapa-in yah itu onderdil .... ? ( duh gue ampe pusing berat chuman mau ngebayanginnya )
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    Ini namanya "Declaration of War'! Ngajakin berantem! :evil: Tapi nggak apa2 deh! Gw juga udah ngehina lu pada topik "Susah nyari ABG di sini!" :P

tenang sukadit ..... harap tenang ..... kali ini gue nyang bakalan ngudakin neh orang satu .... hehehe .... ntar gue crita-in hasilnya .... ( bunting palingan juga ....)
Sign In or Register to comment.