BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay is always (almost) about sex? --> mau curhat dikit ya

edited January 2005 in BoyzLove
Hari jumat minggu lalu gw chat di forum ini, ada salah satu member (ga perlu disebutin nick namenya) yang memberikan nomer hp nya. Gw catet aja.., karena tinggal satu daerah, dengan harapan gw bisa punya temen yang "sehati" sebagai wujud persahabatan.
Trus, gw sms dia untuk kenalan dan bilang kalo gw adalah black-smith yang ikutan chat di forum tadi siang.
TRus, hari minggu sore dan hari senin sore kemaren dia call gw melalui nomer telepon lokal. Awalnya gw bingung siapa nih, tp feeling gw mengatakan kalo dia yang menelepon, karena nomer hp yang gw pake untuk sms dia hanya sedikit orang yang tau yaitu temen2 gw sendiri, tapi ga mungkin pasti mereka akan menghubungi hp gw yang satu lagi.
Tanpa ragu, gw sms dia menanyakan apakah dia yang menelepon tadi ketika hp gw ga aktif. Selang beberapa lama, dia nelpon dari nomer yang sama. Tanpa basa-basi, setelah dia nanya nicknama gw. Dia tanya ttg berat badan gw, dan apakah gw top atau bott. Itu pertama kalinya gw ditanya langsung seperti itu. Karena gw blum pernah ML sama skali, gw bingung utk ngejawab. Dia bilang kalo dalam fantasimu gimana? Gw jawab spt nya bott. Dia langsung bilang makasih ya, and that's it, end of call. Padahal gw masih mau ngobrol dan blum sempet tanya apa2, karena ditanyain trus ama dia.

Satu hal yg gw mau tanyakan ke temen2 , apakah kalian sering atau setiap kali nelpon ke org yg baru kenal dgn cara seperti ini? apakah segampang itu kah mengajak orang untuk ML? kalo loe ga masuk kriteria gw ya udah, byeeee... kalo iya, langsung kita ketemuan dan ML. Membuat gw semakin sadar kalo banyak skali org2 spt itu di luar sana, dan gw ga mau sms-sms an sembarangan lagi. Memang engga smua org spt itu sih, waktu itu ada yg nelpon , kenal dari chat forum juga , dan dia engga spt itu.
Tapi dgn pengalaman yang barusan di atas, membuat gw berpikir seribu satu kali untuk ngelakuin hal yang sama. Bukankah persahabatan itu lebih indah? daripada kenikmatan sesaat, apalagi seks orang yg berbeda-beda pula...
«1

Comments

• ga semuanya kyk gitu kok black-smith!! gw dapet2 aja tuh temen yg enak buat diajak ngobrol dan curhat.. well some of them mungkin ada yg ikut forum ini dgn tujuan nyari seks.. but not everyone.. gud luck buat nyari temennya! :)
  • Satu hal yg gw mau tanyakan ke temen2 , apakah kalian sering atau setiap kali nelpon ke org yg baru kenal dgn cara seperti ini? apakah segampang itu kah mengajak orang untuk ML? kalo loe ga masuk kriteria gw ya udah, byeeee... kalo iya, langsung kita ketemuan dan ML. .

nimbrung yah, tapi pake bahasa langit neh, bahasa indo gue dikit anchur, It is up to you but be happy that there are people interested in you. You have to decide which way you want to go. Say yes or say no
  • Kemaren malam ada juga satu kejadian yg menimpa gw yang blum bisa gw critain di sini,
    (i just can't believe it happenned to me in the same day), dan membuat
    gw sampai pada satu kesimpulan bahwa di dalam dunia gay, apabila ada seseorang yang mendekati kamu:
    1. Orang itu memang suka ama kamu dan mau kamu jadi bf-nya, kalo kamu tolak, mungkin dia akan menjadi sahabat kamu, tapi lama2 akan menghilang juga karena dia tidak mendapatkan yang dia inginkan
    2. Orang itu ingin ML ama kamu, tapi kalo kamu tolak , ya udah, bye bye love.. eh salah bye bye ML..

Apakah gw harus menerima kenyataan kalau di dunia ini memang tidak ada persahabatan yang sesungguhnya, seperti persahabatan gw dengan temen2 gw str8, di mana setiap bulannya gw bisa makan, nonton, olahraga bareng dgn mereka?

Thanks berat buat pak moderator, yang udah menyediakan forum ini sebagai salah satu tempat curhat, buat gw (dan teman2 lain), yang masih menginjakkan kedua kakinya di atas dua dunia yang berbeda.
    Da gw pikir bukan masalah yes or no aja pada diri kita. Tapi juga berkaitan dengan sejauh mana orang lain bisa menerima keinginan kita (diri kita).
    Peaceee.....
  • Kemaren malam ada juga satu kejadian yg menimpa gw yang blum bisa gw critain di sini,
    (i just can't believe it happenned to me in the same day), dan membuat
    gw sampai pada satu kesimpulan bahwa di dalam dunia gay, apabila ada seseorang yang mendekati kamu:
    1. Orang itu memang suka ama kamu dan mau kamu jadi bf-nya, kalo kamu tolak, mungkin dia akan menjadi sahabat kamu, tapi lama2 akan menghilang juga karena dia tidak mendapatkan yang dia inginkan
    2. Orang itu ingin ML ama kamu, tapi kalo kamu tolak , ya udah, bye bye love.. eh salah bye bye ML..

Rata-rata emang seperti itu sih, coba deh kamu baca topik "Ironisnya nasibku, ditolak karena berat badan", kira-kira ya hampir sama-lah dengan kamu. Emang keliatannya terlalu NAIVE kalo kita menginginkan real friendship didunia gay, tapi percayalah pasti ada kok suatu saat nanti yang bakal jadi temenmu.

Apakah gw harus menerima kenyataan kalau di dunia ini memang tidak ada persahabatan yang sesungguhnya, seperti persahabatan gw dengan temen2 gw str8, di mana setiap bulannya gw bisa makan, nonton, olahraga bareng dgn mereka?

Beberapa waktu lalu RAIN ktemuan dengan member forum ini, kita ngobrol banyak hal tentang hobi, tentang olahraha dan banyak hal sampe akhirnya mbahas tentang kehidupan sex kami. Lalu dia menyangka kalo aku pasang pic di forum ini itu karena aku menjajakan diri .... wah RAIN langsung was-was gitu jangan-jangan dia ngajak ktemuan lantaran face RAIN yang gantenk ini ..... (???) tapi ternyata dugaan RAIN salah, dia mengagumi aristic foto RAIN. Akhirnya dalam waktu satu jam itu kami ya cuman ngobrol dan nonton bokep ..... tapi ga ada tuh yang namanya niat ngesex. Yaaah moga-moga aja RAIN bisa ktemu orang itu lagi dan kami bisa berteman ...abisnya dia cool dan asyik gitu buat diajak ngobrol :)
    Thanks berat buat pak moderator, yang udah menyediakan forum ini sebagai salah satu tempat curhat, buat gw (dan teman2 lain), yang masih menginjakkan kedua kakinya di atas dua dunia yang berbeda.
    Da gw pikir bukan masalah yes or no aja pada diri kita. Tapi juga berkaitan dengan sejauh mana orang lain bisa menerima keinginan kita (diri kita).
    Peaceee.....
  • Bukankah itu menyenangkan??? Dengan begitu kamu jadi tahu, kalau dia tidak layak menjadi temanmu, well sex oriented itu gpp, tapi kalau mengeliminasi sebuah relationship hanya berdasarkan top/bott........ Wah itu baru namanya NAIVE, Rain. HEhehehe......... Well dont lose hope aight???
  • buat black-smith,

well, what do you expect. mayoritas (maybe 60-70%, coba search poll di arsip) penghuni BF memang make forum ini buat hook up. jadi ya wajar aja klo seringnya ketemu yg nyari sex. sama aja klo elo ketemuan di bar, klab malem, orang2nya ya banyak yg nyari casual sex juga. beda mis kalo elo ke forum hobiis game, forum komputer, forum diskusi politik. so, sesuai tempatnya lah.

sayang memang belum ada forum yg lebih spesifik mis buat para gay yg nyari friendship aja, buat para gay yg hobi bidang tertentu, dlsb.

tip gue buat elo, sebelum telp2an atau kontak2an, kemukakan aja dari awal tujuan elo apa. sex or just friendship. supaya gak kecewa/buang2 waktu.
  • Tul!!! tul!!! Setuju banget ma topik ini, T.o.P dah(^_~)
    oei oei, tp ndak semua gay kaya gitu lhoooo... contohnya si imut eriol ini :wink: , hehehe koq malah promosi ya? Iseng aja daripada ga ada gawean, males puol rasane mau ngapa-ngapa...
  • Well... ini mungkin hanya T1m saja ya, but I came across this forum in one of those nights when I was extremely horny. I did some googling, and found this site. My first post was about hooking-up. Tapi setelah itu, sewaktu masa hornynya sudah lewat, baru t1m bothered to look at the other stuff going on here. Dan akhirnya t1m menetap di sini karena orang-orang di sini lucu-lucu (lebih atas dasar friendship).

I guess my point is that, (sekali lagi, ini mungkin hanya t1m saja) I already have friends out there, maybe not to talk about my gay side, but I'm not the kind of person who needs to "curhat" that much.

Jadi mungkin forum ini dapat diumpamakan seperti bar, di mana mayoritas tujuan utama orang ke sini adalah untuk hook-up. Walaupun ada yang tertarik untuk membuat teman, tapi hanya sedikit.

I agree with Sandy, I think you should find out as soon as you can as to their motives, before you start calling each other or meeting up.
  • yaaa .. terpaksa ch1m0x jujur lagi deeh :)

hihih .. dulunya sih sbelum ada nih forum (kenal) .. ch1m juga sering kok yg namanya ONS tuh .. hmm .. tapi nggak sampe yg terlu dalem gitu .. cuman sekedar mut2-an ajah :D

hihih .. tapi yah setelah beberapa lama, masa2 itu kok kayaknya bosen banget "to do it" .. just do .. oral .. orgasme .. just it .. nothing special, kepuasan sesaat ajah khan ??

makanya .. sekarang di dunia ini, ch1m nggak cari apa2, cuman pengen nyari kehidupan yg bisa dijalain dgn enak tanpa adanya halangan yg cukup berarti :) .. jadi ch1m cukup terbantu dengan adanya forum ini, bs saling bantu kasih solusi buat temen2, bisa bikin seneng temen2 coz ketawa ...

just it .. not less ..
  • gw pikir bukan masalah yes or no aja pada diri kita. Tapi juga berkaitan dengan sejauh mana orang lain bisa menerima keinginan kita (diri kita). Peaceee.....

IT TAKES TWO TO TANGO
  • Efek menua kali'
    RAIN juga dah males puolll yang namanya ONS
  • Gak semuanya memikirkan sex.
    Gw kalo ketemu sesama gay justru seneng, soalnya ada temen seperjuangan he-he-he... :lol:
  • Boleh kasih pendapat kan?

Menurutku harus jujur kalau kita suatu saat emang hanya ingin sex titik. masalahnya sering orangmemikirkan keinginannya saja. Akhirnya cari banyak jala untuk mendapatkan sex, chating salah satunya.

Bagiku, kalau emang orang yang kita kenal hanya ingin sex...ya...itu keinginan dia, kalau kita tidak berkenan ya.. sudah bye-bye tidak rugi kan? malah bagus karena tidak ada pemaksaan.

Biasanya masalah karena salah satu pihak ingin berteman bla-bla-bla yang idealis romatis...ya...harus diakui bahwa ada bahkan mungkin banyak orang yang cuman ingin sex saja saat itu.

Menurutku kalau kamu lebi mementingkan persahabatan, perkenalan, hubungan baik dll-dll, silahkan saja selam partner kamu juga mau diperlakukan seperti itu. Akan jadi masalah kalau justru menurut dia dengan membina pertemanan dengan kamu akan tidak aman dan nyaman bagi dia, makanya dia pilih JUST SEX.

Kembali akau katakan tidak ada yang ideal di dunia ini. Menurut kamu bolehjadi itu ideal, baik tapi pasti ada yang tidak setuju dan beda dengan kamu... so... siapkah kamu menghadapi dunia yang memang diciptakan Tuhan bukan untuk kehidupan yang ideal? harus siap!

Selamat berjuang Bung, semoga mendapatkan apa yang dicita-citakannya!
  • Bagus opini Sulthan ... meski njlimet dibait-bait terakhir :)
  • To black Smith: ga semua kaya gitu, kadang kita waktu itu mungkin dapet temen yang kaya gitu. Tapi thanx to God, aku dah 2 kali ktemu member, and both of them truly2 good person and can keep secret, not sex oriented gitu loh. Gut lak deh buat kamu.
Sign In or Register to comment.