BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hi ada cerita seru neh, prequel AADC yaito AADR

edited February 2005 in BoyzStyle
sebenernya cerita ini bukan karangan gw, i dont know yg ngarang ngakunya seh nicolas saputra, gw takut sebenernya takut dimarahi dia soalnya tanpa izinnya gw kali liat elo2 pade. but what ever so sorrry my appologie to you i have membajak karya elo.....

aku sebenarnya bingung mo masukin kemana, gallery ato curhat, terserah deh

Comments

• bener tuh ?
  • wa... coba mbok gambar sama ceritanya disambungin... jadi deh komik g. kan gw gak bingung bacanya...
  • nagawa wrote:
    sebenernya cerita ini bukan karangan gw, i dont know yg ngarang ngakunya seh nicolas saputra, gw takut sebenernya takut dimarahi dia soalnya tanpa izinnya gw kali liat elo2 pade. but what ever so sorrry my appologie to you i have membajak karya elo.....

aku sebenarnya bingung mo masukin kemana, gallery ato curhat, terserah deh

wow.....ceritanya ok jg....knapa g'dlanjuti....kan seru tu..hee... :lol:
  • ya. aku kan nunggu atusiasme kalian kalo gak tertarik ngapaen gw lanjutin, emangseh rencananya gw mo buat naskah ini jadi komik, karena ngegambar itu susah jadi ya hasilnya ky gini.
  • PLISSS LANJUTIN..!!!
    i'm begging u....
  • ini sih bokep namanya kan? :(
  • ahhh mana lanjutannya???
  • sabar2, orang sabar disayang....................????
  • wew....
    napa gak dibikin film nya aja sekalian????

biar jadi kontroversi tuh, biar tambah rame..... ehehehehe.... :twisted: :twisted: :twisted:
  • yaahhh...telat. :(
Sign In or Register to comment.