BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pesan baru

edited January 2005 in Jabodetabek

untuk yg kesekian kalinya aku mau bilang ma yg bernama mas "risal" yg munkin buka 2 bf ini. aku cuma ingin kenapa kamu pergi begitu saja dan sangat menyakitkan ! padahal dulu kamu kejar aku, sekarang kamu tinggalkan aku, apa artinya semua ini ?
mas tolong kita bicarakan baik 2, aku sms berulang kali gak kamu balas, tlp gak di angkat, email kamu susah, sekarang dalam 2 hari 2ku hanya mikirkan kamu. tolong......... hub aku mas :? :? :? :?

Comments

• tanggung jawab tuh.... kok main kabur aja...
  • Iya tanggung jawab tuh. Gue paling ga suka dengan orang begitu, main tinggal aja. Sebagai Laki-laki (bener ga ya) harus gentlemen donk, jangan kaya cewek.......
  • ardhy- wrote:

untuk yg kesekian kalinya aku mau bilang ma yg bernama mas "risal" yg munkin buka 2 bf ini. aku cuma ingin kenapa kamu pergi begitu saja dan sangat menyakitkan ! padahal dulu kamu kejar aku, sekarang kamu tinggalkan aku, apa artinya semua ini ?
    mas tolong kita bicarakan baik 2, aku sms berulang kali gak kamu balas, tlp gak di angkat, email kamu susah, sekarang dalam 2 hari 2ku hanya mikirkan kamu. tolong......... hub aku mas :? :? :? :?

.......servis kurang HOT......

ga usah terlalu diambil pusing...mendingan dia tinggalin kamu sekarang
    daripada nanti2....lebih sakit lagi kalau kamu dah kenal baik dan deket
    banget....ambil hikmahnya ajah,oke...
  • ~feLix~ wrote:
    ardhy- wrote:

setuju ama felix .... TOO MANY MAN TOO LITTLE TIME ..... ( kayak lagu jaman disko aja )
  • satria wrote:
    ~feLix~ wrote:
    ardhy- wrote:

setuju ama felix .... TOO MANY MAN TOO LITTLE TIME ..... ( kayak lagu jaman disko aja )

kenapa ??? ngambek ...???
    cuuuuuuueeeexxxxx man
    kaya dunia secelana kolor aja ehh salah sedaun kelor
  • makasih temen 2 aku juga gak tahu kenapa aku harus ngalamin kayak gini, emang sih antara aku dan risal blm pernah ngelakuin m-l, semua yg ada aku tutupin dng kejelakn karna aku ingin mengujinya, dia bisa terima tapi ntah kenapa tiba 2 lari tanpa kabar...........
    ya dah ya temen 2 smoga dia bisa dapat yg lebih segalanya dari aku, karna aku yakin dia orang baik2 dan akan menemukan yg baik 2pula gka kayak aku yg serba kekuranga, munkinmemeng benar bahwa dalam kehidupan gay gak ada yg nam,anya KESETIAAN SEJATI
  • ardhy- wrote:
    , munkin memeng benar bahwa dalam kehidupan gay gak ada yg namanya KESETIAAN SEJATI

... ardhy- .... nggak bole apriori aja ..... blom ketemuan aja luh
  • tapi emang kebanyakan kaya gitu kan sat??
  • Dante wrote:
    tapi emang kebanyakan kaya gitu kan sat??

kebanyakan itu tidak sama dgn keseluruhan say ... ( sayur aja tapi )
  • satria wrote:
    Dante wrote:

tetep aja banyaaaaakkk sat, mungkin 1:1000 hehehe..susah kan nyari yang satu itu diantara seribu...kalo gw sih LA LIGHT...LA LIGHT..ENJOY AZZZZAAA hahaha...buat Ardy sabar ya sayang...mudah2an cepet nemu deh yang satu itu...hidup terus berjalan, man...!
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:
    tetep aja banyaaaaakkk sat, mungkin 1:1000 hehehe..susah kan nyari yang satu itu diantara seribu...kalo gw sih LA LIGHT...LA LIGHT..ENJOY AZZZZAAA hahaha...buat Ardy sabar ya sayang...mudah2an cepet nemu deh yang satu itu...hidup terus berjalan, man...!

1:1000 ...... ya gue donk ... hehehe ...
Sign In or Register to comment.