BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

waria

edited January 2005 in Jawa
Apa kabar aku orang australia maaf bahasa indonesia saya belum baik, am seeking waria cantik di Bali can anyone help
Makasih
«134

Comments

• Foss wrote:
    Apa kabar aku orang australia maaf bahasa indonesia saya belum baik, am seeking waria cantik di Bali can anyone help
    Makasih

pls contact somebody called gusbagus .... ( but he is waria but not chantik )
  • :lol: :lol: ...yyyaaiiii!!!!gus bagus sang ketua waria di bali... :twisted: ....ggussss!!!!!!!cepetan sini dong!!!!jangan lupa pake ro dulu. :twisted:
  • satria wrote:
    Foss wrote:
    Makasih

pls contact somebody called gusbagus .... ( but he is waria but not chantik )

Sungguh teganya dirimu mengatakan SI GUS BAGUS WARIA...Gus...jangan menyerah tulang....balas dong....

@ yang cari waria...dibali aku kenalan dengan beberapa tapi menurut gue gak cantik so lebih jelas dong yang gimana...cantik itu kan relatip
  • hah!!pilat lu germo waria ya?/
  • Dante wrote:
    hah!!pilat lu germo waria ya?/

kayaknya kalo dia sih .... waria depan blakang tuh, biar kata udah jungkir balik masih tetep aja waria deh ... hehehe ... tumben luh .... pilat ... kapan sampe ...?
  • emang pilat baru aja darimana?
  • wah, kalo soal waria, rasanya di thailand tuh......
    cewek aja bisa kalah cantik (temen cewek gw nih yg bilang) :shock:
    kalo di indo....sejauh gw liat, serem2 malah (apalagi keluar yg asli nya waktu kena razia) hehehe
  • iya gue pernah liat di tv.....cantik banget warianya!!!busyet dah!! :?
  • Dante wrote:
    iya gue pernah liat di tv.....cantik banget warianya!!!busyet dah!! :?

wah dante bakat jadi waria ya ...?
  • Dante wrote:
    emang pilat baru aja darimana?

dia baru balik dr bali, nge-waria disono, soalnya malu mau nge-waria di balikpapan, takut ntar saingan ama bos-nye ... ( jangan bilangin ke dia ya )
  • Dante wrote:
    hah!!pilat lu germo waria ya?/

Aduh dante...enak aja...gue kemaren kan pas jalan2 ke bali kenalan ama waria...biasalah lagi manggung di Q. Trus dia kenalin ke teman2-nya. Geto....bukan gue germo waria.
  • satria wrote:
    Dante wrote:

dia baru balik dr bali, nge-waria disono, soalnya malu mau nge-waria di balikpapan, takut ntar saingan ama bos-nye ... ( jangan bilangin ke dia ya )

Wakakakakaka... :lol: :lol: :lol: ngebayangin bos gue pake bedak en gincu.
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

wakakakak ... ngebayangin elu pake bedak dan ginchu ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

wakakakak ... ngebayangin elu pake bedak dan ginchu ...

idihhhh jijai bajai
  • Foss wrote:
    Makasih

Eh...maap ya...bagi yang punya pesan ini...daku tidak bermaksud untuk melenceng dari topik yang sebenarnya. Ini gara2 satria tuh yang selalu always...tidak pernah never. Meskipun eventhough..kadang-kadang sometimes tapi jarang sheldom.
Sign In or Register to comment.