BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari bf serius

edited January 2005 in Jabodetabek
gua arie 21 m from bandung, nyari bf serius ma gw kalo bisa yang lebih tua dari gw, gua b/. ok please :lol: :idea:

Comments

• onal4crb wrote:
    gua arie 21 m from bandung, nyari bf serius ma gw kalo bisa yang lebih tua dari gw, gua b/. ok please :lol: :idea:

semoga yang kamu cari bisa didapatkan di forum ini.... ayo siapa yg berminat?
  • desta wrote:
    onal4crb wrote:

hmm....elo sendiri gimana Des...minat gak...? Ato jangan-jangan....hehehe.... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    desta wrote:
    onal4crb wrote:

hmm....elo sendiri gimana Des...minat gak...? Ato jangan-jangan....hehehe.... :lol: :lol: :lol:

kasih kesempatan buat yg lain dulu deh... kalo yg lain gak ada yg mau baru gw embat...hehehehe
  • gimana kalau ama gue bhingo? hehheheeeeee...... just kidding.

desta jgn tunggu besok, apa yg bisa elo EMBAT hari ini.
    keburu diambil gus bagus ato made.
  • onal4crb wrote:

Aq ryan di bandung...
    klo arie ma tlpn ke nolsatu57tigadua96tujuhsatu9 okkkk...
    I watting you :D
  • rais wrote:
    gimana kalau ama gue bhingo? hehheheeeeee...... just kidding.

desta jgn tunggu besok, apa yg bisa elo EMBAT hari ini.
    keburu diambil gus bagus ato made.

dahulukan orang tua, manula... yang muda-muda pada berdiri aja... *kayak di trans jakarta*
  • fertigo28 wrote:
    dahulukan orang tua, manula... yang muda-muda pada berdiri aja... *kayak di trans jakarta*

Nggak apa2 koq, adik2 generasi penerus silakan saja ngembat duluan! Kami yang manula sudah "kenyang" merasakan nikmatnya kehidupan gay! (:shock: "Emang nikmat ya?" tanya fertigo) :P
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    Kami yang manula sudah "kenyang" merasakan nikmatnya kehidupan gay! (:shock: "Emang nikmat ya?" tanya fertigo) :P

setuju ama sukadit gue ... hehehe
    tapi katanya fertigo malah maunya ama yg tuwir tuh ... ?
    fer, gue kualipait nggak seh .... ? ...( kalo kagak kualipait, pasti gue kualimanis deh )
  • onal4crb wrote:
    hi ari, gw hendra umur gw 23 tahun kalau lu mau gw juga lagi cari cow untuk hubungan serius ( BF ) , lihat aja di profile gw di yahoo >> [email protected]. plz kalau u punya email plz kasih ke gw biar ntar kita bisa kenal lebih jauh OK!
    thanks before !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Udah dapet belum?????
    bilang2 dong...jadi yang MANULA dah ga berharap lagi.
    huhahahahahha
  • rais wrote:
    Udah dapet belum?????
    bilang2 dong...jadi yang MANULA dah ga berharap lagi.
    huhahahahahha
    saya juga harap harap cemas nih
  • desta wrote:
    bhingo wrote:
    desta wrote:
    onal4crb wrote:

kasih kesempatan buat yg lain dulu deh... kalo yg lain gak ada yg mau baru gw embat...hehehehe

ONAL CHAYYYYANK ..............
    sama aku aja , yang laen biar lewatin aja habis pada malu malu kucing
    padahal kalau dah deket semuanya pada bunyi ...................meong.....meong ...........benerkan
Sign In or Register to comment.