BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IKLAN MASIH VIRGIN

edited March 2008 in BoyzRoom
Saya perhatikan teman2 BFers yang mengiklankan diri masih "virgin" harus berulang kali memasang iklan serupa, seolah2 tidak mendapatkan respons dari iklan sebelumnya. Apakah seperti halnya melamar pekerjaan, untuk homosexual relationship memang dibutuhkan yang "berpengalaman minimal satu tahun" di bidangnya? Tapi sejujurnya, untuk teman pendamping saya sendiri tidak berminat pada yang masih "virgin" karena repot harus "mengajarinya". Sedangkan kalau dengan brondong2 sekedar having fun, saya justru lebih suka yang belum berpengalaman, because I love teaching (saat ini nyambi jadi dosen juga karena seneng banget mengajar!) :roll: :roll:
«13

Comments

• SELERA ORANG BERBEDA2, KITA HARUS MENGHARGAI ITU, MASALAH VIRGIN ATAU TIDAK TERGANTUNG SELERA JUGA TERGANTUNG SANG VIRGIN KELAK MAU DIPERAWANIN ATAU TIDAK, JADI DIA MAU BERIKLAN ATAU TIDAK BIARKAN SAJA ITU HAK DIA ,TOH.....KLO VIRGIN OR TIDAK BISA KETAHUAN NANTINYA, PA LAGI KAMU SDH BERPENGALAMAN ALIAS JAM TERBANG TINGGI HEHEHEHEHE.
    sukadit wrote:
    Saya perhatikan teman2 BFers yang mengiklankan diri masih "virgin" harus berulang kali memasang iklan serupa, seolah2 tidak mendapatkan respons dari iklan sebelumnya. Apakah seperti halnya melamar pekerjaan, untuk homosexual relationship memang dibutuhkan yang "berpengalaman minimal satu tahun" di bidangnya? Tapi sejujurnya, untuk teman pendamping saya sendiri tidak berminat pada yang masih "virgin" karena repot harus "mengajarinya". Sedangkan kalau dengan brondong2 sekedar having fun, saya justru lebih suka yang belum berpengalaman, because I love teaching (saat ini nyambi jadi dosen juga karena seneng banget mengajar!) :roll: :roll:
  • hati2x, gue curiga banyak yang virgin aspal deh... (lagian, gimana ngebuktiin virgin gaknya? susah kan? sepengalaman apapun kamu, tetep aja gak bisa 100% mastiin kevirginan seorang cowok yg gak punya selaput dara)

wanita aja banyak yg tertipu kawin dg "perjaka" yg ternyata udah duda beranak dua :) so para BF, be careful always...
  • BISA DI LIHAT DAN DIRASAKAN HEHEHEHEHE.......YG KETEPU ITU KRN DIA NDAK PAHAM AJA. MEMANG SEH KEBANYAKAN ORANG NDAK PEDULI AMA MASALAH INI KRN NDAK TERLALU KENTARA.....TAPI KLO SOAL VIRGIN YG BELAKANG ITU DAH.......TAU DEH.
    hati2x, gue curiga banyak yang virgin aspal deh... (lagian, gimana ngebuktiin virgin gaknya? susah kan? sepengalaman apapun kamu, tetep aja gak bisa 100% mastiin kevirginan seorang cowok yg gak punya selaput dara)

wanita aja banyak yg tertipu kawin dg "perjaka" yg ternyata udah duda beranak dua :) so para BF, be careful always...
  • gini deh, mis kita ketemuan (tapi lo gak tau gue adalah orang forum ini), gue 80-90% yakin deh bisa nipu elo ngaku & bersikap gue masih virgin... baik depan maupun belakang :)
  • I think y'all missed my point! Yang saya amati adalah pengiklan "masih virgin" itu harus berulang kali beriklan! Apakah tidak ada yang berminat pada para "perawan" ini? Apakah seperti halnya melamar pekerjaan, lebih disukai yang "bepengalaman sedikitnya satu tahun" di bidangnya? Kalau soal tipu menipu sih sudah jelas keperawanan seorang gay sulit dibuktikan karena tidak ada selaput dara!
  • poinnya bukankah bahwa thread sukadit harus diselewengkan jadi OT? :p

anyway, ya barangkali para virgin ini juga beginner juga di BF, jadi blum paham tatakrama posting.
  • poinnya bukankah bahwa thread sukadit harus diselewengkan jadi OT? :P
    anyway, ya barangkali para virgin ini juga beginner juga di BF, jadi blum paham tatakrama posting.

Ya jangan gitu dong dik! (Mentang2 diceritain "main pistol saya meletus!") Thread saya yang rame dulu itu saya minta dikunci justru karena terlalu menyimpang OOT! Kalau ini diselewengkan lagi ya saya "keluar" saja deh dari Forum! (Emoticon:Teman2 di BF "Emang gw pikirin!") :roll: :roll: :roll:
  • hehehe.... aku dah g virgin lho, aneh sih waktu pertama kali ml, tapi sekarang dah apal caranya kok, yes...yes...yes...
  • sukadit wrote:
    poinnya bukankah bahwa thread sukadit harus diselewengkan jadi OT? :P

Ya jangan gitu dong dik! (Mentang2 diceritain "main pistol saya meletus!") Thread saya yang rame dulu itu saya minta dikunci justru karena terlalu menyimpang OOT! Kalau ini diselewengkan lagi ya saya "keluar" saja deh dari Forum! (Emoticon:Teman2 di BF "Emang gw pikirin!") :roll: :roll: :roll:
    jangan pak!....gw gak setuju......
  • sukadit wrote:
    poinnya bukankah bahwa thread sukadit harus diselewengkan jadi OT? :P

waduh jangan keluar di sini dong pak, belepotan...
    anyway, di bawahnya kan ada jawaban "serius" saya.
  • edited December 2005

• anyway, ini pertanyaan serius. seandainya ada iklan virgin 35th, berminat gak? (kalo di barat, no way kali ya. di atas 25 aja klo masih virgin pasti semua orang udah berprasangka there must be something really wrong with him)...
    35 virgin? pasti saya duluan tuh yang menyambar hauhauhauhuahuahuahuahuahuahuahuahuhauhau *dimana dia?... lirik kiri lirik kanan*
  • fertigo28 wrote:
    anyway, ini pertanyaan serius. seandainya ada iklan virgin 35th, berminat gak? (kalo di barat, no way kali ya. di atas 25 aja klo masih virgin pasti semua orang udah berprasangka there must be something really wrong with him)...
    35 virgin? pasti saya duluan tuh yang menyambar hauhauhauhuahuahuahuahuahuahuahuahuhauhau *dimana dia?... lirik kiri lirik kanan*

... seperti biasanya ......TELAT LUH .....
  • 35 AMPE 40 MASEH VIRGIN......WAH IBARAT DAH KADALUARSA, MAU NYOBA JUGA DAH TELAT HEHEHEHEHE....APA KRN SAMPAI UMUR SEGITU NDAK ADE PEMINATNYE ALIAS NDAK LAKU MEREN NYA ATAWE NYARI YG BERUKIR.....PUZZZINK.... TAPI SEKALI LAGI...WALAU BAGAIMANAPUN....ITU HAK MASING2.....N GW NGERTIIN KOQ ALESAN LOE SEMUE OKEH.
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    anyway, ini pertanyaan serius. seandainya ada iklan virgin 35th, berminat gak? (kalo di barat, no way kali ya. di atas 25 aja klo masih virgin pasti semua orang udah berprasangka there must be something really wrong with him)...

... seperti biasanya ......TELAT LUH .....
  • Jangan kuatir, pake prinsip : "TIDAK ADA KATA TERLAMBAT DALAM KAMUSKU"
Sign In or Register to comment.