BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CICI OR GENTLE????

edited January 2005 in BoyzLove
Hai para penghuni boyzforum...Gw cuman mo nanya menurut u apa kaum cc di kalangan gay itu tersisih(maksudnya jelek/sulit dapet bf ganteng) dan yang gentle itu bakal bahagia bgt dapat bf pilihannya??? Eh...bentar2 pertanyaan ini khusus buat yang ngerasa ga cc(sory nggak maksud nyinggung yang cc)
KALIAN SUKA CC ATO GENTLE ATO KEDUANYA???

Comments

• bagi yg CC, cb dech jng terlalu dinampakkan CC nya itu,misalnya "ga usah pake make up berlebihan,ga usah make paju cewek dll, itu kan merendahkan harga diri sendiri...
  • edited January 2005
    Kaku_urata wrote:
    bagi yg CC, cb dech jng terlalu dinampakkan CC nya itu,misalnya "ga usah pake make up berlebihan,ga usah make paju cewek dll, itu kan merendahkan harga diri sendiri...

lohh sissy tuh bukan berarti dia dandan dan peke baju wanita...??!!

lagipula menurut loe, waria itu berarti mereka merendahkan harga diri mereka ??!!! wah loe salah besar kalo punya anggapan seperti itu....
  • im with kaku

kan gay di indo blm diterima, jadi klo lu jalan bareng sama cowo yg super cc (maap ini extrim) gak malu? Ya langsung ketauan dong....
    CC2 an boleh, tapi klo pas lagi ngapel be2 doang ajah, jgn kasi liat org laen
    tp katanya susah sih, yg udah lama cc itu katanya susa banget nyembunyi in ke cc an nya di umum.... itu lah yg gua kurang suka

Klo ditanya suka cc ato gentle ....... yaaa penampilan gentle, dalem boleh cc deh (soalnya gua pgn kayak sayang ke adik gito :p)
  • Iya, kalo emang cc ga usah muna sok gentle, tapi yang penting nomer satu sikap dijaga, jangan ampe cc-nya tambah parah, soalnya sekali cowok tetep cowok biarpun dalemnya cewek. Nomer dua, penampilan kudu tetep cowok,pokoknya ga boleh norak. Aku juga cc, tapi tiap hari ada aja yang ngingetin agar aku ga terlalu berlebihan. Aku orangnya sering kelepasan cc-nya, palagi kalo lagi becanda, langsung temen deketku marah2 kalo aku lagi kumat, hehehehe.....
  • aku punya temen-temen yang sissy. nggak tau gimana prosesnya bisa deket dengan mereka. aku sih nggak ngerasa deket, biasa aja. semua orang aku perlakukan sama. pokoknya lihat dia sebagai manusia aja deh. dengan begitu mereka (temen-temen yang sissy) merasa dihargai. mungkin itu juga yang membuat temen-temenku tadi berpikir bahwa aku menerima mereka. bukannya sok bijak, hanya saja aku koq ngerasa nggak tegaan banget ngeliat orang-orang yang rada dijauhin. Aku gak pernah mikir mereka mau gaya seperti apa. selama mereka baik, aku juga baik (manusiawi banget khan?!).
  • Tersisih? :cry: menurutku tidak, aku yakin sisy juga punya komuitas sendiri. Ya.. akan tersisih ketika orang sisy masuk dikomunitas yang gak sisy pun sebaliknya.

Urusan sisy suka yang gak sisiy ataupun sebaliknya, itu kembali ke urusan "selera" :wink: itu hal yang tidak bisa digeneralisir, sama seperti kesukaan orang terhadap makanan misalnya.

Aku sendiri (maaf) tidak bisa "jalan" dengan yang sisiy. tapi masalahnya bukan di mereka aku rasa. Itu masalahku saja yang tidak pd, takut dinilai jelek atau negatif, padahal belum tentu orang lain menilai seperti itu. bisa jadi karena identitasku juga yang mau disembunyikan :wink:

Analoginya ketika kita jelas dengan warna kita (merah misalnya) kenapa harus takut dinilai hijau kalau kita sudah jelas merah. Kecuali kalau kita emang gak jelas alias kuning! (merah+hijau=kuning?).

Maslahnya selalu ada kategori kalau tidak hitam ya putih! padahal sebenarnya ada juga abu-abu! so jadilah putih, hitam dan abu-abu yang baik. :wink:
  • ToinK2 wrote:
    im with kaku

kan gay di indo blm diterima, jadi klo lu jalan bareng sama cowo yg super cc (maap ini extrim) gak malu? Ya langsung ketauan dong....
    CC2 an boleh, tapi klo pas lagi ngapel be2 doang ajah, jgn kasi liat org laen
    tp katanya susah sih, yg udah lama cc itu katanya susa banget nyembunyi in ke cc an nya di umum.... itu lah yg gua kurang suka

Klo ditanya suka cc ato gentle ....... yaaa penampilan gentle, dalem boleh cc deh (soalnya gua pgn kayak sayang ke adik gito :p)

iya, ini yg gw tunggu, gw stuju bgt. krn setiap org liat penampilan yg kemayu itu,langsung dech.... mata sinis dan sikap merendahkan dtg dr org lain yg normal...
  • CC-kan kepingin jadi cewek/ ke-cewek-kan.
    Masa gay bisa tertarik sama cc? cause, cc -ke-cewek-kan, dan disisi lain gay itu nggak tertarik sama cewek, nah....!

Justru gw mendukung mereka supaya operasi kelamin. :wink:

Karena gw gay (suka cowok) jadi yg disuka ya yg cowok luar dalam.

Nah, gw sangat menghormati CC juga, hendaknya mereka menyadari "keinginan" dan pribadinya.

Kalau CC belum menyadari pribadinya, dan hidup setengah-setengah (pria kecewekan, dan dandanannya cewek), akan kelihatan aneh orangnya. Jadi, sekali lagi, kalau memang ingin jadi cewek, lebih baik jangan setengah-setengah :( , ini juga demi kebaikan anda sendiri :wink:
Sign In or Register to comment.