BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay tasikmalaya ,

edited January 2011 in Jawa
aq cari kawan gay di tasikmalaya.
[email protected]
«13

Comments

• seval wrote:
    [email protected]

kamu buka warung kok sampai 6 chabang segala seh ..... satu juga biasanya chukup tuh ... ( takut nggak ke bagian ya )
  • Boleh donk gue kenalan , gue tasik juga ke turunan tionghoa ,pangil aja gue mr boy.... hehehe...umur gue 22 th , stats gue 184 / 71 kg body atletis kulit putih , kalo loe berminat kirim aja ke e-mail aku :
    [email protected]
  • sonny wrote:
    Boleh donk gue kenalan , gue tasik juga ke turunan tionghoa ,pangil aja gue mr boy.... hehehe...umur gue 22 th , stats gue 184 / 71 kg body atletis kulit putih , kalo loe berminat kirim aja ke e-mail aku :
    [email protected]

[/s
    Hi...Ikutan dong kenalannya...gw.Oki/24/171/52/Garut/.......kalo mo liat gue cari di www.friendster.com/oki
    Yok smoa...yudadahbay...
    Luv...U...all
  • satria wrote:
    seval wrote:
    [email protected]

kamu buka warung kok sampai 6 chabang segala seh ..... satu juga biasanya chukup tuh ... ( takut nggak ke bagian ya )
    biar laris geto...
  • Dante wrote:
    satria wrote:
    seval wrote:
    [email protected]

biar laris geto...

Hi...semua, qt dari garut juga....kalo mo kenalan kirim e'mail ke [email protected]

Thank's
  • seval wrote:
    [email protected]
    Hai...boleh kenalan gak?
    Aku di tasik juga!
    :)
  • waaaah...
    aku juga di tasik niiih.....
    bole knalan doooong!kesepian banget niiih!!!
  • rahmawan wrote:
    waaaah...
    aku juga di tasik niiih.....
    bole knalan doooong!kesepian banget niiih!!!

Boleh, u siapa? mendingan jawabnya lewat email aja, di [email protected], ok? call me! sekalian minta emailnya!
  • aku di tasik juga
    emailku [email protected]
    thanks ya
  • Kawan.
    Diawali tiada maksud menggurui, say di Tasik siap sharing dengan kawan-kawan keduanya saya ingin kenalan dengan semua yang ada.
    Terima kasih.
  • tuh tasik makin bertambah , kemarin aku lebaran pada kumpul di tasik malah .... ruame sekali pokona mah .
  • hi.. ikutn dunk,aku di banjar cman ska nonkrong di tasik. :wink:
  • Pasti rame and dimana lokasinya..? pengetahu aja ya ! salam
  • dimana ? ok saja tambah teman tambah panjang umur dan rezeki oke salam
  • Mungkin saya akan undang temen temen nanti setelah tahun baru 2009 tempatnya masih saya pikirkan , yah itung itung kenalan gay gay kota ciamis , banjar , tasikmalaya dan sekitarnya biar kita saling mengenal dan tambah sobat aja .
Sign In or Register to comment.