BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jalan ke Palangkaraya

edited January 2005 in Nusantara
Hi semuanya,
GW org Kuching, Sarawak, Malaysia, mau pergi ke Palangkaraya tp ga tau gmana.
Gw minta jasa baik temen temen di BF, gmana mau pergi ke Palangkaraya lewat Pontianak. Dulu gw pernah sampe ke Ponti.

Pls...emel saya di [email protected]

Comments

• john wrote:
    Hi semuanya,
    GW org Kuching, Sarawak, Malaysia, mau pergi ke Palangkaraya tp ga tau gmana.
    Gw minta jasa baik temen temen di BF, gmana mau pergi ke Palangkaraya lewat Pontianak. Dulu gw pernah sampe ke Ponti.

Pls...emel saya di [email protected]

ada lurah alias tetua forum di palangkaraya, namanya palangkaraya manly, contact dia
  • Ya...Pak Lurah :D , tolong dong..gw mau jumpa temen di Palangkaraya.
    Udah ga tahan ni....rindu banget
  • Anonymous wrote:
    Ya...Pak Lurah :D , tolong dong..gw mau jumpa temen di Palangkaraya.
    Udah ga tahan ni....rindu banget

Maap...aku lupa login...he he, jadi tamu.
  • Halo John...
    mau nemuin siapa di Palangkaraya...
    dr pontianak cari penerbangan ke banjarmasin, terus dari banjarmasin naik travel atau bus ke palangkaraya (banjarmasin -palangkaraya kurang lebih 4 - 5 jam) gitu deh...sepertinya kemarin ada anak gay palangkaraya yang nanya gitu juga ama gue.... jangan jangan mau kasi info juga ke elu john soalnya gue baru buka BF hari ini hehehehehe.... AYO ANAK ANAK PALANGKARAYA SIAPA MAU NEMENIN JOHN DI PALANGKARAYA....
  • Halo John...
    dr pontianak cari penerbangan ke banjarmasin, terus dari banjarmasin naik travel atau bus ke palangkaraya (banjarmasin -palangkaraya kurang lebih 4 - 5 jam) gitu deh...sepertinya kemarin ada anak gay palangkaraya yang nanya gitu juga ama gue.... jangan jangan mau kasi info juga ke elu john soalnya gue baru buka BF hari ini hehehehehe.... AYO ANAK ANAK PALANGKARAYA SIAPA MAU NEMENIN JOHN DI PALANGKARAYA....

Palangka_MANLY tidak salah. Hanya kadang-kadang lebih cepat dan lebih murah langsung Kucing-Jakarta-Palangka. Sebaiknya John cari informasi di agency dari dua opsi ini, yg mana paling murah.
    Ciao dari Belanda yg dinging
    Jasone
  • Nah bagus juga ada opsi yang kedua...kan bisa ditanya lewat agency yg mana yg lebih efektif...By The Way JasonBorneo apa kabar its a long time not to hear a news from you heheeheheh jadi ingat waktu gue hujan hujan cari rumah lu di PCPR I akhirnya dapet juga.....di Holland masih musim dingin ya cell okey deh sampai ketemu lagi di lain waktu buuubayyyyyyyyyyyy..........
  • Halo John...

Trimakasih buat temen temen semua. Klo gw bsa sampe ke Palangkaraya gw pasti inform. TQ very much.
Sign In or Register to comment.