BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru keluar dr persembunyian

edited January 2005 in Jabodetabek
Haloo,

Saya Peter,

Baru aja join disini.

Saya sebenarnya baru berani keluar dr persembunyian saya stlh umur 29 thn. Mungkin krn sudah merasa cukup umur dan merasa bosan sendiri :))
Saya pengen kenalan dan punya boyfriend via jalur ini. Saya 175, 85 kg, putih, agak gendut, tp cute. Tp masih fresh bgt alias msh virgin, never been kissed or fucked before..
Kalau ada yg mau kenalan juga, pls mail me at [email protected]

Peter

Comments

• hunk1612 wrote:
    Haloo,

Saya Peter,

Baru aja join disini.

Saya sebenarnya baru berani keluar dr persembunyian saya stlh umur 29 thn. Mungkin krn sudah merasa cukup umur dan merasa bosan sendiri :))
    Saya pengen kenalan dan punya boyfriend via jalur ini. Saya 175, 85 kg, putih, agak gendut, tp cute. Tp masih fresh bgt alias msh virgin, never been kissed or making love before..

Peter

peter .... it is not too late ... ( met datang dan met join dg kita kita disini ) tapinya kalo emang baru, pelan pelan dan ati ati aja ya say )
  • hunk1612 wrote:
    Haloo,

Saya Peter,

Baru aja join disini.

Saya pengen kenalan dan punya boyfriend via jalur ini. Saya 175, 85 kg, putih, agak gendut, tp cute. Tp masih fresh bgt alias msh virgin, never been kissed or making love before..

Peter

Hi Peter...met gabung.....
    Bener tuh kata satria..gak ada istilah terlambat....cuma kalo disini harus tahan banting aja......maklum jalur bablas, gak ada parkir dan gak ada halte....kecuali pasar senggol....he.he.he..
  • hunk1612 wrote:
    Haloo,

Saya Peter,

Baru aja join disini.

Peter

welcome aboard Peter ... you never late ...
    semoga kamu menemukan kebaikan dari boyzforum ...
    just call me if you need something that i could offer you ...
    C U Around ...
    :wink: :oops:
  • hunk1612 wrote:
    Haloo,

Saya Peter,

Baru aja join disini.

Peter

kalo sekedar kenalan sih kayanya semuanya juga pada mau kok... tapi kalo untuk cari BF kayanya si fertigo mau deh ama type kaya lo gitu... bentar lagi anaknya juga nongol tuh...
Sign In or Register to comment.