BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dominan Mature

edited January 2005 in Jabodetabek
Hi all,

my name is Andi, 23 y/o, 167 cm, 57 kg. I'm lookin for dominant mature male ( 40 + ) who wanna have fun with submissive man like me. Just sent me e-mail at [email protected].
Thanks!
yaaahh... tadi nyari yang below 21... sekarang cari yang over 40... yang cari in between manaaaaa?

Comments

• fertigo28 wrote:
    Hi all,

my name is Andi, 23 y/o, 167 cm, 57 kg. I'm lookin for dominant mature male ( 40 + ) who wanna have fun with submissive man like me. Just sent me e-mail at [email protected].
    Thanks!
    yaaahh... tadi nyari yang below 21... sekarang cari yang over 40... yang cari in between manaaaaa?

andi, elu dimana ... ? ... ntar gue cari-in deh
  • satria wrote:

Sat, you don't need to look too far! I'm available! Dgn catatan, Andi tinggal di Jakarta! Kalau di luar di Jakarta, ya too far deh! Heavy in cost (berat di ongkos!) :P Eh, gw mature and dominant gak yah? :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    Sat, you don't need to look too far! I'm available! Dgn catatan, Andi tinggal di Jakarta! Kalau di luar di Jakarta, ya too far deh! Heavy in cost (berat di ongkos!) :P Eh, gw mature and dominant gak yah? :roll: :roll:

you are on my mind, when I read the article, .....sukadit ......hehehe
  • satria wrote:

Sampeyan terlambat! Begitu posting ini muncul, langsung aku personal message (bukan massage! :wink: ) agar dia mengirim berkas2 lamaran and supporting documents via japri! :) Tapi kalau sampeyan mau rekomendasikan aku boleh juga sih! Komisinya nanti saja kalau sudah "jadi'an"! :roll:
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    Komisinya nanti saja kalau sudah "jadi'an"! :roll: [/b]

lama nggak nunggu-nye ... ? .. ( nggak sampe nunggu gajah bunting khan yah )
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    satria wrote:
    Komisinya nanti saja kalau sudah "jadi'an"! :roll: [/b]

lama nggak nunggu-nye ... ? .. ( nggak sampe nunggu gajah bunting khan yah )

Gara gara daging mentah 1/2 ons, Mas Anis dan Satria bakalan terjadi cakar cakaran neeh.....
    (gw harus pindah ke balkon nontonnya biar gak kena cakar...)
  • Gus Bagus wrote:
    [
    Gara gara daging mentah 1/2 ons, Mas Anis dan Satria bakalan terjadi cakar cakaran neeh.....

Gus, sampeyan salah ngerti! Satria justru mau merekomendasikan aku, tapi aku udah duluan "usaha sendiri" via japri! Nggak mungkinlah satria dan aku cakar2an, wong seleranya beda! Aku kan bandot tua yang suka "daun muda" sedangkan satria demmennya ..... (hmm apa ya ?) "daun layu" (?) :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    [

Gus, sampeyan salah ngerti! Satria justru mau merekomendasikan aku, tapi aku udah duluan "usaha sendiri" via japri! Nggak mungkinlah satria dan aku cakar2an, wong seleranya beda! Aku kan bandot tua yang suka "daun muda" sedangkan satria demmennya ..... (hmm apa ya ?) "daun layu" (?) :roll: :roll:

Satria demennya gampang kok....
    Cukup dikasih ALANG ALANG ato JERAMI....udah anteng dia....
    he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    he..he..he..

Emangnya kuda? Serrem dong! BIG SIZE!!
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he..

Big Size..?? LOBANGNYA DOANG......kok...!!

He..he..he..mas jangan mancing mancing yah.....???
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he..

Kuda binal bukan ya? apa kuda lumping?
  • desta wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he..
    Kuda binal bukan ya? apa kuda lumping?

sabar aja luh dante, nggak lama lage neh, gue sambang luh
Sign In or Register to comment.