BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking for mature chub/stocky

edited December 2003 in Jabodetabek
hi all gw arian 26 171cm 65 kg kerja,gak sissy dan blm pengalaman sama seklai.looking for mature chubby(but not too fat) atau stocky diatas 30 tahun,mapan dan yg gak sex oriented.lebih prefer yg hairy.gak sissy dan cowok banget.i'm looking for a healthy relationship bukan for a one night stand.yg bisa jaga privacy dan bukan tipe suka jajan.well, ideal banget ya?haha.
sekali lagi yg gw cari healthy relation.jadi yg mo nyari sex,orgy ato apapun yg berhubungan dgn sex, gak usah repot2 nge reply
yg tertarik reply gw di [email protected] attach your pic.bukannya mo pilih2.gw sendiri punya standar selera,hehe.tapi kalopun gak sesuai selera,mungkin kita bisa temenan.lumayan nambah2 tempat curhat,ok?

Comments

Sign In or Register to comment.