BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dicariiiiii....................

edited January 2005 in Jabodetabek
heeeee....
mencari org buat ml.....umr 15-20 aja dulu....
yang udah...senior...ngajarin ya.....biar adik2xnya jadi pinter.....
«1

Comments

• eca_reza wrote:
    heeeee....
    mencari org buat ml.....umr 15-20 aja dulu....
    yang udah...senior...ngajarin ya.....biar adik2xnya jadi pinter.....
    oh.. jadi kamu yang gak lulus lulus ya... duh susah juga ngajarin nih anak ya... disuruh gini malah gitu.... disuruh gitu malah gini... pusing deh... baca teorinya dulu deh.. prakteknya belakangan... atau mau praktek dulu?
  • Mengucapkan selamat pada fertigo28 yang telah meraih bintang 5 (Megastar). Keep on posting man! :roll: :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    Mengucapkan selamat pada fertigo28 yang telah meraih bintang 5 (Megastar). Keep on posting man! :roll: :roll: :roll:
    *jadi malu* jadi saya dapet trophy ya... *tersipu sipu* bakalan ada upacara megah di istana lengkap dengan tamborin yang melantunkan lagu-lagu kebangsaan nih *asiiik pasti saya masuk tipi nih... heheheheh*
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Mengucapkan selamat pada fertigo28 yang telah meraih bintang 5 (Megastar). Keep on posting man! :roll: :roll: :roll:
    *jadi malu* jadi saya dapet trophy ya... *tersipu sipu* bakalan ada upacara megah di istana lengkap dengan tamborin yang melantunkan lagu-lagu kebangsaan nih *asiiik pasti saya masuk tipi nih... heheheheh*

nah mustinya elu slametin juga tuh slangkangan yah ... hehehe .... bikin open house kek bakal anak anak forum, termasuk gue gitu ..... gratisin selama open house .... ( usul yg perlu elu tanggapin dg serius .. hehehe )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:

nah mustinya elu slametin juga tuh slangkangan yah ... hehehe .... bikin open house kek bakal anak anak forum, termasuk gue gitu ..... gratisin selama open house .... ( usul yg perlu elu tanggapin dg serius .. hehehe )

Ada OPEN yang lain gak....??
    Kalo cuma open house udah biasa.....males ah..!!!
  • gw lupa kasih imel gw

yang mau krim [email protected]

ok
  • eca_reza wrote:
    gw lupa kasih imel gw

yang mau krim [email protected]

ok

gw mau kirim email ah.... tp entar dibales ya...
  • gw mau kirim email ah.... tp entar dibales ya...[/quote]

DESTA......emang elo sesuai dgn umur yg diminta ngga?
    Kalau gue mungkin kali yah?
  • rais wrote:

Kalau gue mungkin kali yah?[/quote]

hehehe...masa sih kalian masuk katagori...? kalo gw naaa baru iya....hahaha.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:

hehehe...masa sih kalian masuk katagori...? kalo gw naaa baru iya....hahaha.... :lol: :lol:

Masuk kok Bhing...??
    Tapi cuma sekedar STAFF PENGAJAR aja......
  • Masuk kok Bhing...??
    [/quote]

Kalau dah pinter...gilir ke gue yah.
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:

Masuk kok Bhing...??

mmm...gak papa deh jadi staf pengajar...udah dapat duit.. trus hehehe...gw banyakin aja kuliah praktek langsungnya hahaha....sambil nyelem gelagepan hahaha... :lol: :lol:
  • mmm...gak papa deh jadi staf pengajar...udah dapat duit.. trus hehehe...gw banyakin aja kuliah praktek langsungnya hahaha....sambil nyelem gelagepan hahaha... :lol: :lol: [/quote]

kalo si gus bagus sebagai staff ahlinya ya...

kalo gw sih gak heran....
  • desta wrote:
    mmm...gak papa deh jadi staf pengajar...udah dapat duit.. trus hehehe...gw banyakin aja kuliah praktek langsungnya hahaha....sambil nyelem gelagepan hahaha... :lol: :lol:

kalo si gus bagus sebagai staff ahlinya ya...

kalo gw sih gak heran....[/quote]

gak Des...gus bagus biar jadi guru BP aja....hahaha... :lol: :lol: :lol:
  • gak Des...gus bagus biar jadi guru BP aja....hahaha... :lol: :lol: :lol:[/quote]

kok guru BP sih? ntar dikiranya Bandar Perek lho... (Perek Lanang maksudnya) hehehehehehe
Sign In or Register to comment.