BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bandung ga mau kalah.............

edited February 2008 in BoyzRoom
Eh buat anggota Forum yg dari Bandung dan sekitarnya ........kita kumpul yuk, yg mau post aja disini..........biar disiskusikan bersama

Buat dari daaaerah laen yg pengen ketemu ama bujang2 priangan nu kararasep saren gararanteng tea...boleh kok ikutan thx yaaaaaaaaaa

Sekalian isi Poll gue ma alasannya ya..........

Comments

• anak2 BF dah pada pinter. jawabannya tentu cari yg cakep. lovemaking kan skill/technique, bisa dipelajari (bareng2). sementara utk jadi cakep kan susah, butuh biaya gede utk operasi plastik. bahkan sebagian orang, maaf, saking jeleknya meskipun dah dipermak abis tetep aja pas2an :)
  • btw, tadi gue ke supermarket yogya di kepatihan. ada 1 cashier/checkout staff yg cakep tuh. pri. umur mungkin 25-an. cukup jangkung. pokoknya tampangnya beda kelas dah dari yg lain2. but ada wedding ring. ada yg merhatiin juga gak?
  • btw, tadi gue ke supermarket yogya di kepatihan. ada 1 cashier/checkout staff yg cakep tuh. pri. umur mungkin 25-an. cukup jangkung. pokoknya tampangnya beda kelas dah dari yg lain2. but ada wedding ring. ada yg merhatiin juga gak?

ngga bisa liat cho chakep nganggur yah ..... ( sama donk ama kita kita kebanyakan .... hehehe ... ) ... napa kagak sekalian aja di tegor tadi ?
  • satria wrote:
    btw, tadi gue ke supermarket yogya di kepatihan. ada 1 cashier/checkout staff yg cakep tuh. pri. umur mungkin 25-an. cukup jangkung. pokoknya tampangnya beda kelas dah dari yg lain2. but ada wedding ring. ada yg merhatiin juga gak?

ngga bisa liat cho chakep nganggur yah ..... ( sama donk ama kita kita kebanyakan .... hehehe ... ) ... napa kagak sekalian aja di tegor tadi ?

waks...kan sama elo sat...tul ga??
  • Fei8383 wrote:
    satria wrote:
    btw, tadi gue ke supermarket yogya di kepatihan. ada 1 cashier/checkout staff yg cakep tuh. pri. umur mungkin 25-an. cukup jangkung. pokoknya tampangnya beda kelas dah dari yg lain2. but ada wedding ring. ada yg merhatiin juga gak?
    waks...kan sama elo sat...tul ga??

perasa-an nggak tuh ... ( bole ngga sih ngomen pake perasa-an ... ? )
  • Bukan begitu mas Satria........

maksudnya sama yaitu Mas Sat jug akalo liat co cakep ngagur langsung samber aja iya kan??

:lol:
  • namanya juga memberantas pengangguran...
  • Fei8383 wrote:
    Eh buat anggota Forum yg dari Bandung dan sekitarnya ........kita kumpul yuk, yg mau post aja disini..........biar disiskusikan bersama

Buat dari daaaerah laen yg pengen ketemu ama bujang2 priangan nu kararasep saren gararanteng tea...boleh kok ikutan thx yaaaaaaaaaa

wah boleh tu! kapan rencananya? ato baru celetukan doang... loe aja yg jadi ketua panitia yak!! kan banyak tu BFers bandung :)
  • itchi wrote:
    Fei8383 wrote:

wah boleh tu! kapan rencananya? ato baru celetukan doang... loe aja yg jadi ketua panitia yak!! kan banyak tu BFers bandung :)

Boleh aja itch......ini juga lagi ngumpilin anak2 Bdg-nya :)
  • Fei8383 wrote:

udah tuh.
  • hmmm...

masa poll nya cuman 2 gituh...

cape2 amat cari yg bgitu....

mendingan juga nyari cowo cakep dan hebat di ranjang...

kayak cowo di dunia cuman sedikit aja....
  • Fei8383 wrote:

Waduh, hoyong sih kempel bareng teman 'serumpun', tapi asa deg2an+isin ah tampil di muka umum... ^_^

Buat polling :
    Duh hapunten, abi-mah ga kepikiran sex dulu.. Jadi yg gua pikirin siapa yg mau punya relationsip dan berani loyal selama relationship tersebut. Kitu..

Dan wadaw! Susahnya minta ampun! Lebih susah daripada nyari kerja.. Sumpah da..!!
    Apalagi yg rentang umur seumuran ato lebih muda, jadi ya terpaksa cari yg 24 keatas. Biasanya diumuran segitu mereka cukup dewasa bwt bikin relationship..

Heuhh... saha atuh..? Iraha nya mendak éta pamuda..?? Hehehe..
  • kakkoii86 wrote:
    hmmm...

nah ini mbah setuju....
  • kakkoii86 wrote:
    hmmm...

yup masih banyak cowok cakep diluar sana tyang ml nya jago
Sign In or Register to comment.