BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Merry X'mas and Happy New Year

edited January 2005 in BoyzRoom
MERRY X'MAS n HAPPY NEW YEAR

Gimana neh yg taun kemaaren sendiri apa udah ada cowok lon..........atau cewek malah...bias kaum biseksual sejati kayak gue.

eh sedikit story...

Natal kemaren gue sempet bernyanyi bersama Delon di Paduan Suara gerja...yup The Delon, akibatnya gue jadi 1/2 terobsesi getuh deh.........n ternyata dia cukup atletis loh, dan baek bgt. Walau Bodyguardnya baanyak juga..............jadi ga sempet menikmati tampangnya yg keren itu sehabis pentas....Ohhh Delon, Delon

Ohhhhhhhhhhh Natal yg seruuuuuuuuuuuu
Sementara Taun BAaru kaki gue kekilir akibatnya pincang deh sekarang hik hik.................

Buat yg janji ketemu gue Taun BAru ini sorry ya.......gue tetep cinta kok....................................
«13

Comments

Sign In or Register to comment.