BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PRIA TOP DARI MALAYSIA DI JAKARTA

luxlux
edited February 2005 in Jabodetabek
Pria Top dari Kuala Lumpur sekarang berada di Jakata mahu mencari teman bottom untuk berhibur tetapi tidak berminat dengan lelaki lembut.

A top gay from KL, Malaysia who is now in Jakarta is looking for a bottom gay who is not sissy for fun.

Sam
«1

Comments

• hai boleh la saya nak ml dengan awak tapi awak tak da email kah tak talipun bimbit call aku or email di [email protected] nombor aku song dlpn lima -2-1-6-3 (8)4 =6-9-4
  • boby wrote:
    hai boleh la saya nak ml dengan awak tapi awak tak da email kah tak talipun bimbit call aku or email di [email protected] nombor aku song dlpn lima -2-1-6-3 (8)4 =6-9-4
    sya saya saya dong saya... *sambil mengacungkan tangan* hauhauhuah
  • kasian yah si sissy dimana mana ditolak... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • iya nih si sissy... padahal sissy menyukai cowok, tapi cowok either menyukai cewek atau menyukai cowok. Jadi tak ada tempat bagi si sissy di dunia ini. Dan Sissy pun tak tahan dengan kenyataan ini dan memutuskan untuk mengakhiri hidupnya...

seperti novel, no? lol.
  • t1m1de wrote:
    iya nih si sissy... padahal sissy menyukai cowok, tapi cowok either menyukai cewek atau menyukai cowok. Jadi tak ada tempat bagi si sissy di dunia ini. Dan Sissy pun tak tahan dengan kenyataan ini dan memutuskan untuk mengakhiri hidupnya...

seperti novel, no? lol.
    ini siapa sih maksudnya?
  • maksudnya bukan siapa-siapa, hanya main-main aja. :) sok-sok membuat cerita novel.
  • t1m1de wrote:
    maksudnya bukan siapa-siapa, hanya main-main aja. :) sok-sok membuat cerita novel.
    oooooo gitu tooh kirain... hehehe btw yang punya warung mana? kok gak muncul lagi disini?
  • oooh... sekarang saya mengerti dengan apa yang orang maksud dengan warung... orang yang membuat topik. Mungkin dia sudah berangkat kembali ke Malaysia.
  • fertigo28 wrote:
    t1m1de wrote:
    maksudnya bukan siapa-siapa, hanya main-main aja. :) sok-sok membuat cerita novel.
    oooooo gitu tooh kirain... hehehe btw yang punya warung mana? kok gak muncul lagi disini?
    euueueuhe....warung apa ne,warunk kopie?hehehee
  • fertigo28 wrote:
    t1m1de wrote:
    euueueuhe....warung apa ne,warunk kopie?hehehee
    warung kopi darat... heheheh
  • lux wrote:
    Pria Top dari Kuala Lumpur sekarang berada di Jakata mahu mencari teman bottom untuk berhibur tetapi tidak berminat dengan lelaki lembut.

A top gay from KL, Malaysia who is now in Jakarta is looking for a bottom gay who is not sissy for fun.

Sam

aku mau...24 169 60... manly....km di jakartanya di maNA??...
  • lay24 wrote:
    lux wrote:

Sam

GUE mau ngga yah?????? mau, ngga, mau, ngga, mau, ngga, maaaau, nggaaaaaa, mau, ngga.......bingung nih.....
  • rais wrote:
    GUE mau ngga yah?????? mau, ngga, mau, ngga, mau, ngga, maaaau, nggaaaaaa, mau, ngga.......bingung nih.....
    saran saya untuk rais... jangan bingung... gak perlu menggapai yang tak nampak... ya khan... yang udah kelihatan di depan mata kan ada... *sambil senyum*
  • fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    saran saya untuk rais... jangan bingung... gak perlu menggapai yang tak nampak... ya khan... yang udah kelihatan di depan mata kan ada... *sambil senyum*

Tapi gue masih ragu FER...itu tatapan, tatapan manis ato pahit...
    ata INTELEKTUS yang begitu tuh tatapan Binal...hehhehehehe

Lihat...gue dah bintang 4.....hebat yah.
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais wrote:

Tapi gue masih ragu FER...itu tatapan, tatapan manis ato pahit...ata INTELEKTUS yang begitu tuh tatapan Binal...hehhehehehe
    Lihat...gue dah bintang 4.....hebat yah.

lagu bintang kecil....
    bintang kecil .....adanya di langit...
    bintang besar ..... ada di angkasa......
    bintang lima... itu PANCASILA.....
    bintang tujuh... obat sakit kepala....

rais... gak ada bintang empat tuh...
Sign In or Register to comment.