BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

movie mania

edited April 2004 in BoyzStyle
bagi lu lu orang yang suka nonton film bioskop, ini ada sedikit bocoran film dari 21cineplex,ok.
untuk film2 upcoming :
1. Soul (film Indonesia)
2. Looney Tunes: Back in action(komedi)
3. Dancer Upstairs
4. Brother Bear(Kartun)
5. Equilibrium(action)
6. 28 days Later(horor)
untuk keterangan lebih lanjut dapat di lihat di 21cineplex.com
tapi kalo saran gue sih, lebih baik nonton film ke-2 dan ke-5. karena dari ringkasan ceritannya bagus dan sangat menghibur, tetapi bagi yang suka film action, maka Equilibrium tidak akan mengecewakan anda. karena ia juga memakai special efek yang tidak kalah dengan matrix dan juga menceritakan ttg kehidupan masa depan.
sekian dari gue, and semoga informasi gue bermanfaat.
see u.
«1

Comments

• thanks,
    tapi gue kayaknya pengen nonton the soul.
    pemerannya udah teruji di serial "siapa mati terakhiR" dulu di trans tv.

efeknya juga gak norak. jadi lumayan seru.

premier katanya tanggal 24.
  • 4 ME 28 DAYS LATER IS A MUST SEE MOVIE. WANNA SEE RESIDENT EVIL W/ BETTER THINGS INSIDE(VIOLATION RULES!)... U SHOULD CHECK THIS ONE OUT
  • hari kamis tgl 18 ini uda keluar lotr....
    asik gw pasti mao nonton.
    uda lama gw tunggu2...
  • gue sih mo nonton The Lord Of the Ring yang ke-3, lagi seru-serunya nih.
    tapi katanya tom Cruize kan lagi maen film samurai, itu pun sepertinya bagus, gue udah baca sinopsisnya sih, lumayan. mungkin itu bisa buat referensi yang lain.
    oh ya tuk resident evil, itu gue juga harus nonton, karena satunya aja udah seru dan menegangkan apalagi yang kedua, zombie 2nya ada di luar bukan di lab bawah tanah.jadi jangan kelupaan juga tuk film ini,oc.
  • equilibrium sama 28 days meneurut gw mengecewakan abis , buatan inggris soalnya, jadi cerita nya rada rada ngaco gitu..............

hmmmm
  • MUST WATCH!!!!

ARISAN...

TORA(pemeran utama) is HOOOOOTTTTTTTTTTTTT!!!!!!!!!!!!
  • bagi yg suka film zombie jgn lupa nonton DOWN OF THE DEAD
    film ini remake dari aslinya yg judulnya sama
    bagaimana kalau kita kejebak di dalam mall dan di kelilingi oleh zombie yg kelaparan???
    yg pasti spesial efeknya lebih canggih dari film terdahulunya
    keep watch movie guys!!!
  • se hot apa sih tora, pos picnya dong mr moonlight....
  • hello,

pada mau tahu, film apa aja yang bakal bersaing nge-dapatin golden globe? liat deh, nominasinya di: http://www.hfpa.org

kiddo_
  • Waaa.....gue lagi nungguin banget LOST IN TRANSLATIONnya Sophia Copolla.
    Tapi ya...kayaknya gak main gitu lho di bioskop.

Eh, wait....tapi VIRGIN SUICIDES maen yak di 21?
    Lupa gue.
  • gue dah nonton lost in translation. nurut gue felem itu garing. gak ngerti gue apanya yang bikin scarlet johansonbis amasuk nominasi golden globe untukitu.
    apakah memang tingkah laku dia di buku juga kaku dan gak jelas gitu kali ya>
    kalo nurut gue personally sih felem nya gak deeply touching kok. beda sama english patient ato beautiful mind,
    si bill murray oke juga maen nya , suasana depressed nya keliatan. layak lah kalo masuk nominasi tapi gue gak abis pikir si scarlett kok masuk di golden globe ( eh udah ya? udah di sebut ya?) biasa banegt soalnya actingnya ...
    kalo soal penyutradaraan sih hmmm subjectif nurut gue, bagus sih, ngambil anglenya.. tapi soal putus sambung adegan nya kok kasar nurut gue
    gue salut sih sama felem edan irreversible. itu baru sutradara edan
  • LOST IN TRANSLATION = KEREN!!!

film2 yg masuk golden globe emang tipe2 film yg "garing"... tapi kalo lo perhatiin baek2.. fil2 tersebut bener2 TOP!!!!

btw

THE SOUL = FILM INDONESIA TERSAMPAHHHHH!!!
  • IRREVERSIBLE???

Emangnya tuh film bisa masuk Indo? Gila aja, film brutal kayak gitu kok bisa lulus sensor sih?

Gua ampe mimpi buruk dua malam berturut2 stl nonton film itu, setengah penonton bioskop keluar sbl film selesai diputar. Gua ampe maki2 teman gua yg bilang tuh film bagus dan rekomendasiin gua. Kayaknya teman gua itu juga agak sakit jiwa kali yeeeee.... :)

Eh, tapi kalo lo suka sih, bukan berarti lo sakit jiwa lho yah....
  • lotr3 donk, wuihhh keren bgt deh. liat deh.....ga bakal nyesel. 30 hari mencari cinta kapan ya main di cirebon.....
  • ada info film baru nggak?! :)
Sign In or Register to comment.