BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari yang profesional

edited January 2005 in Jabodetabek
hi gue mencari teman, or lebih yang umurnya lebih dari 21 tahun. Kalo bisa yang udah mapan. Duda juga boleh. Kenapa gue pilih mereka? karena mereka lebih profesional. Gue kan orang baru. Gue memang agak gemuk dan badannya kurang tinggi. Namun gue akan coba memberikan yang terbaik. berminat??? email gue di : [email protected]

Comments

• Dengan segala kerendahan hati, saya bukan gay profesional (dalam arti gay bayaran maupun tingkat kemahiran). Saya juga bukan guru bahasa Inggris. Tapi saya agak "gatel" membaca kalimat "Can you learn me?" :shock: Do you mean "Can you teach me?" :?
  • sukadit wrote:
    Dengan segala kerendahan hati, saya bukan gay profesional (dalam arti gay bayaran maupun tingkat kemahiran). Saya juga bukan guru bahasa Inggris. Tapi saya agak "gatel" membaca kalimat "Can you learn me?" :shock: Do you mean "Can you teach me?" :?
    hauhauhuahauhauhauha ya ya ya ya :D hauhauhuahuahuahuahuaa ya aya ya ay :D :D aahuahuahuahuahuahuahuah
  • sukadit wrote:
    Tapi saya agak "gatel" membaca kalimat "Can you learn me?" :shock: Do you mean "Can you teach me?" :? [/b]

I bit my tongue so hard ....
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Tapi saya agak "gatel" membaca kalimat "Can you learn me?" :shock: Do you mean "Can you teach me?" :? [/b]

I bit my tongue so hard ....
    ati ati putus sat... saya nggak bawa lem castol hari ini....
Sign In or Register to comment.